ниче се-богатенький буратинка
Нет, не богатенький, на месяц еле хватает
да и мне-самое необходимое
400-500
Не знаю сегодня ещё ничего не тратил.
я сегодня тоже отдыхаю. завтра могу потратить больше.
Только ,что купил тортик и банку кофе,влез в 500 рублей.
Так ,что если Вы сладкоежка, 500 рублей в день Вам достаточно.
На 50
Овощи с огорода и в банках-свои.Куриный набор-1 кг на неделю.Хлеб -пол.булки-ежедневно,Сахар на неделю-1 кг.250 гр майонеза.Масло раст. 1 бут на 10 дней.Вот и весь рацион.Остальные деньги от пенсии на ипотеку и долги банкам
2000,0
Не жалуюсь, ибо ЖАЛОВАТЬСЯ НЕПРИЛИЧНО! Так меня научила мама!
И я на 250
У нас с Вами много общего,С.Волочкова
Да )))
300р
тут еще жена , квартплата.
У нас картошка стоит 80 руб. кг.
так что , у вас на 250 это дороже чем у нас на 1000
Да нет,так середнячок,вы спросили я ответил,не люблю врать в любой ситуации)
Зарплата?сколько в день выходит?
Было бы хорошо если жилье было не съёмное
в месяц? многовато,у нас от 8 до 10
Это съёмная квартира с коммуналкой
у нас отдельную можно за 8 снять
трачу столько в день на сигареты
я дома ем. как посчитать не знаю.
Ну по магазинам,не ходите видимо Вы
шикуешь Танюша
Ну.. наверное
Нет у меня трехразовое бесплатное питание
Вы должны принять душой эту горбульку как подарок с Выше. Тибетские монахи едят в день по одному варенному яйцу и разжевывают по два часа)