Юрий Карачагин

Почему у женщин так часто болит голова ? - Мудрец ответил:

Ответы · страница 2
Ник - То

Мудрецов много, каждый из нас мудрец. Но, голова, не пятая точка - поболит, перестанет!

Ва
Валентина

голова болит от глупых мужчин, от настоящих -кружится..( кажется так ответи мудрец ;))

Cool Day

потому что постоянно думают о чем-то так долго, что потом начинает болеть голова

Елена Трущенко

На что мудрец ответил: голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!

Людмила Хлевова

на что мудрец ответил, голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится!

Молчаливая Галлюцинация

........... Рядом с настоящим мужчиной у женщины голова не болит, а кружится...........

Liliya

Оооооо я мудреееец!!!!Стирать по меньше надо)Мужа убираться заставлять надо)

Дарья Томашевская

а мудрец ответ. голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится)))))))

Бронислав Дя

Я спросил у женщины,где и как болит И она ответила У нее не болит,а кружится

Наталья Суркова

голова у женщин болит от недостойных мужчин, от настоящих - кружится............

Красотуля Красотуля

не это значит у тебя проблемы, от хорошего мужика она не болит мало всегда

Парфенова Наталья

Потрму что в качестве болеутоляющего не используются бриллианты и шубы:)

Парфенова Наталья

))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Баяндина

Мудрец ответил - голова болит от слабых мужчин,а от сильных она кружится.

Надежда Карпушина

всё зависит от женщины и способности мужчин излечить головную боль )

Люся По

Не знаю что ответил мудрец, но я головную боль лечу вместе с любимым.

Се
Сергей

это от слабых мужчин у женщины болит голова от сильных она кружится)

Kamola Nasirova

У женщин от слабых мужчин болить голова от сильных кружиться голова

Анастасия Гейнбихнер

Голова болит только от слабых мужчин, а от сильных - она кружится))))

Liudmila Zaharcenko

http://video.cherdyntsev.ru/levashov/full_video.php?dirId=2009.01.24 посмотри и скажи своё мнение

Та
Танита

от слабых мужчин у женщин болит голова, а от сильных она кружится