Елена Миловидова

Верите ли вы в гадалок? Или они все шарлотанки?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Уехали на курорт из одного города три женщины: 25-ти лет, 35-ти лет и 55-ти лет. Через некоторое время от них мужьям приходят телеграммы, в которых содержится только одно слово: "ПИВО".
Мужики все мозги себе сломали, но не смогли докопаться до смысла. пришлось идти к гадалке, выяснять, чего это жены хотели сказать.
Гадалка прочитала послания и давай их расшифровывать:
От 25-ти летней: "Прости, Изменила, Вернусь - Объясню".
От 35-ти летней:"Пробовала Изменить - Вовремя Одумалась".
От 55-ти летней: "Просила Изнасиловать - Все Отказались".

Дмитрий Игнатьев

Это помесь шарлотки с танком что ли? Ну, да... Морда у них часто танком, и яблоки, в общем, худо-бедно пошли...

Барот Шукуров

гадалки -если за деньги-это не хорошо...а верить в любом случае нельзя ...вообще гадать нельзя

Старик Хоттабыч

есть и нормальные , но тих мало

Елена Миловидова

Мне не нужна просто спрашиваю

Елена Миловидова

Мне не нужна просто спрашиваю

Александр Алексеич

Не верю,но интересно

Александр Алексеич

Нет мама обычно говорит о них!)))

Елена

не от Бога сие

Елена

нет вы не поняли ,если я бывшая сектантка ,я знакома с Богом?

Атма Джива

да ))) это не важно кто вы были ))) важно кто вы сейчас ))) мы все ошибаемся ))) если вы независимо от сектантства все равно стремитесь к БОГУ то ваше сектантство неважно )))

Елена

Почему такой странный ник?

Атма Джива

))) чем он для вас странный ?

Атма Джива

нет ))) несвязано Атма это старинное слово ))) Джива это Душа ))) разница кириллица и санскрит)))

Александр Мохначев

Умеешь чтоли?