Ольга

Есть люди которых вы на дух не переносите?

Ответы · страница 10
~L
~Eva Lansca~

Есть . Несколько человек .

~L
~Eva Lansca~

Здесь ? Нет .

Виктор Шумилов

я на этом не зацикливаюсь

Александр Иванов

АГА) алкашей и обкуреных)

Ольга

Я раньше была очень отзывчивой, а после того как мне насрали в душу. Не перевариваю дурно пахнущих людей. Потому что большенство сейчас скоты не благодарные) а нуждаться в помощи можно по разному))

Александр Иванов

Зачем же открывать душу свою...когда помогаешь кому то)🖼

Ольга

Признаюсь моя ошибка, но ведь человек которому требуется помощь тоже открывается, а я не использую его слабые места)

Александр Иванов

Олечка) Люди разные бывают) Кому то протягиваешь руку помощи....а он с нее кольцо золотой снимает)😉

Ольга

Это поняла, поэтому больше не протягиваю, а то некоторые вылезли, и забыли даже спасибо сказать. Знаю что можете написать. Не ждите благодарности и всё такое)

Коник Буяный

Все остальные кроме меня

Романа

Нет. Есть неприятные мне.

Дайлова Надежда Гомель

Просто неприятные и всё.

Георгий Клинцов

ЭТО КАК Я.К ПРИМЕРУ.

Дайлова Надежда Гомель

На комплименты напрашивается.

Георгий Клинцов

ДАНУНА!

Дайлова Надежда Гомель

А чё тада выпендриваесся?!☝️👁️👁️

Анатолий Иванов

Есть!

Андрей Павлович

Только один. 🖼

Ал
Александр

а чем он насолил тебе?

Андрей Павлович

Не нравится его игра, как актера

Ал
Александр

а вдовиченкова любишь?

Ольга

А я то думаю чего то его фейс мне знаком))

Андрей Павлович

Не очень. А вот его игру, как актера, я уважаю. Кроме того, я еще уважаю его, как мужчину. 🖼

Одинокий Волк

Да. Есть такие. И немало.

Ольга

Так удивилась бы если было наоборот)

Одинокий Волк

Рад, что не удивилась...

Лира Мальцева

да,даже после их смерти

Ольга

Помню не переваривала маминого последнего мужа, а когда его похоронили, мне почему то стало легче дышать. А ещё когда его его провожали, почему то трещала свеча которая горела у его изголовья

конечно - тупые кайфуши

алкаши, наркоши . Цель которых не отвечать, не работать, кайфовать . И, при этом еще и тупые

World See

ненавижу своих соседей

World See

что делать...ну нет возможности сменить жильё

Eduard

Дам, залитых парфюмом..

Ольга

Сейчас и мужчины так же заливаются парфюмом)

Eduard

Вроде- ключевое слово. Я не говорю, что мужчины не должны быть неухоженными, но перебарщивать с парфюмом никуда не годится.

Мужчина

Вроде нет таких 🤭👍🤝

Мужчина

🖼 🤭😉🙂

Мужчина

Улыбок вам и отличного настроения 😉👍🤝🌹

Просто Ёж

Есть даже группы людей

Алексей

Есть. Мой заместитель.

Алексей

Не люблю такие методы. Против правил.

Алексей

Есть другие более гуманные но не менее эффективные методы

Алексей

Сыграть на рабочем моменте, и доказать полную некомпетентность.

Алексей

Еще выжидаю. Пока терпения хватает.))) Не особо любл

Ольга

Понятно, я в таких случаях ухожу, сама не любитель конфликтов, но нос при случае утру выскочке)

Ма
Марина

К большой радости нет)

Ма
Марина

Теперь да, но пока с этим разбиралась, все нервы себе вымотала...было две женщины, которые прям бесили до желания прибить.

Ольга

Ага нет ничего "дружнее" чем женский коллектив)))

Ма
Марина

Не-не, я как раз в мужском работаю, с этими людьми меня связывала моя общественная активность, точнее невозможность действий из-за них. А потом проблема была решена, а бесилась я еще лет пять, пока не надоело самой))

Вячеслав

От настроения зависит

Ольга

🤝Если плохое, значит всех)

Вячеслав

Не часто, но бывает.

Svetlana

Уже нет, всех простила

Svetlana

Так и сделала

Ма
Макс

прям ..чтоб на дух...нет

Ма
Макс

🤣👍

Дм
Дмитрий

нет. не встречал пока.

Дм
Дмитрий

мне уже много лет. не успею