Ольга

Есть люди которых вы на дух не переносите?

Ответы · страница 3
Ольга Никифорова

Есть,но я их не замечаю,их это бесит,они хотят выяснить отношения,но я не замечаю.

Миша Черепанов

есть такие я просто их игнорирую, а мою личную неприязнь стараюсь держать в себе

Анатолий

Конечно есть. Одни вычисляются мгновенно,а вот на других нужно года потратить))

Ольга

У меня почти сразу возникает антипатия к некоторым людям.

Людмила Кузнецова

Были.Потом поменяла отношение к этим людям.Дальше стала относиться как ко всем

Людмила Кузнецова

Я не придаю особого значения .Так спокойнее

Дина Картманбетова

Конечно есть. Пытаюсь ко всем относиться с пониманием, но не всегда получается.

Witch *

ну ,на дух -это громко сказано 😏они ещё живы 😜не завонялись ,душка пока нету

Сергей Черкашин

у всех они есть ...бывает впервые человека встретил а он тебя уже раздражает...

Анни Странница

Есть. Стараюсь с ними не общаться. Наверно я не права, Бог велел любить всех.

Игорь L

а что если у меня двойственное чувство...как его свести к однойственному?)

Ольга

Вам решать, любить или ненавидеть)

Игорь L

так решения нет! вот в чем проблема...
а вы не знакомы с двойственными чувствами?

Ольга

Нет, я либо люблю или не навижу)

Игорь L

ок. получается, что вы хорошо знакомы с собой)

Ольга

Так за столько то лет, слава богу познакомились)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я толерантна к людским недостаткам, но бывают моменты, когда и я срываюсь

Милота))

Есть. Но ни я в этом виновата. Они сами так сделали , нос кверху подняли.

Милота))

Ой не надо про меня песни петь

Ольга

Знаете,мне как то не интересны ваши песни))

Бес Чик Арабеск

Всякий знай свою кафедру!!!

Се
Сергей

Ольга...а вы приобщайтесь к нам...у нас интересно

Ольга

Нет уж, я в сторонке постою, а если вам интересно, можете продолжать свою дискуссию

Алексей Закурдаев

Нет конечно!, если не переношу так зачем о таковых думать(переносить)?!

Виталий Морозов

Оля бывшую Жену про...ку 20лет потерял и Военную карьеру 7лет до пенсии

Ольга

Ровное, всплесков не ожидается

Виталий Морозов

Оличка доброй ночи! чего Сова не спишь?мне не скем . Дитер поёт слушаю. Тебя Уважаю что разговариваешь. могу через большой телек но музон не услышу.

Ольга

У меня утро, и на работе уже

Ольга

Плохо что не спите, надо ложится до 24:00, если я легла позже, то чувствую себя "разбитой"

Виталий Морозов

Оличка я привык.с Германии и Хабаровск стал Совой.

Ольга

Так вы и пишите уже как говорите в чужой стране) помню была первый раз в китае, и до того у меня втемяшилось в голову, говорила что бы поняли без спряжения)) что я какое-то время со своими разговаривала как с китайцами))

Ан
Андрей

Есть, но научился не обращать на них внимания. Беречь надо свои нервы

Ан
Андрей

Сергей Горбунов

https://teleg.one/illjiljil_bot?start=0984d3d3841717ff9ac93a90ff964ebe Есть старший мастер с работы.

Николай Лаптев

Такие люди будут всегда,есть и те которые так же не переносят меня.

Lady Winter 🇷🇺

Есть. Но с ними давно не встречаюсь. И не встречусь теперь никогда.

Бэ
Бэла

Уже да,чем активнее они против меня,тем больше я не хочу их видеть

Бэ
Бэла

Пусть живут.С интересом наблюдаю со стороны.

Ольга

👏🤝я в школе так же наблюдала за одноклассниками😂

Бэ
Бэла

Вы их не переносили?

Ольга

Я ещё в детстве поняла многое, мне были противны детские выходки, очень многие из себя кого то строили))

Бэ
Бэла

Вы уже тогда понимали людей

Bl
Blackсurrant

Да,есть где-то. Тех о ком знаю...ну,они мне просто крайне неприятны