По
Полина

На протяжении пол года парень писал мне раз в две недели. Видела 1 раз, встречи не предлагал, вёл переписки. Он мне нравился, но дальше переписок не шло. Сказала, чтобы больше не писал и он меня понял. Но почему я так жалею и пусто на душе? Почему вцепилась за то, чего нет? Ведь мне легче будет забыть и жить дальше, нежели общаться и потом думать, что он пропал. Но отчего плохо?

–1
Ответы
Александр Романов

Подвела ты глазки... И надула губки... Чем же ты не сказка... Но тебя не любит... Почему не любишь... Этого не скажешь... И молчать ты будешь ... Сердцу не прикажешь... Крашенные губки... Подведены глазки... Ничего не будет... Нет души у сказки... Погрустнели глазки... Капают слезинки... Не мое ты счастье... Твоё сердце льдинка...

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

эт чё одна дурочка как уверяла влюбилась в французского араба пятнадцать лет переписывалась .....пятнадцать .....
нормальные бабы за это время выходили замуж- рожали - становились бабушками .
ЖИЛИ полноценной жизнью . она ждала и переписывалась .переписывалась и ждала .ума то нет !

По
Полина

Соглашусь. Это не нормально

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

вооот вы меня поняли .
надо жить сейчас и здесь !
и не там и не потом !

Та
Татьяна

У Вас есть внутренняя потребность в любви. Вы выбрали этого парню для любви. А он Вас нет. Ваше самолюбие задето, вот Вы по причине обиды на него и отказались. Но сделали правильно. Рана заживет. Но впредь эмоционально прикипать к мужчине не надо, тем более по переписке.

По
Полина

Спасибо за ответ. Вокруг есть те, кто готовы общаться со мной. Но они меня раздражают. А тот, кто отталкивает меня-жду от него чего-то.

Та
Татьяна

Значит Вы еще не готовы к этому душой. Любить - это не любоваться человеком, а делать для него что-то.

Тунгук *

Да потому что этот парень хотел просто дружеского общения с тобой и близости,а ты хотела физической близости!!! И самое главное этот парень умел выразить свои чувства через слова и ты его чувствовала и как раз это тебя и мучает

Максим Jw

Здравствуйте. У меня просьба к каждому "спрашивальцу" написать в службу поддержки sprashivalka.com/chat/1 по поводу того, чтобы эту негодяйку и недочеловека забанили за её гадкие и лживые "вопросы" sprashivalka.com/4487193

Екатерина Емелина

А не задумывалась, что он не свободен? Поэтому только переписка... Тут нет будущего. Если бы он захотел, то написал, что не хочет тебя терять, но он этого не сделал...

По
Полина

Задумывалась

Екатерина Емелина

Привыкнешь к его отсутствию, просто время нужно... Загрузи себя чем-нибудь, а лучше посмотри по сторонам: может кому-то нравишься, а не замечаешь?

Демонолог Миднайт

Ну, а если бы он вам писал каждый день и не полгода, а, не знаю, пять лет? Это бы что-то изменило? Плохо вам, видимо, от того, что вам нравилось с ним общаться

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не живите иллюзиями.

Демонолог Миднайт

А почему вы его отвергли, кстати?

Ведающий.

Кусочек внимания, которое он вам дарил - исчезло. Пусть виртуальное, но оно было. Теперь эта пустота гложет и просит её заполнить...ИМ.

По
Полина

Да, именно им. Внимание от других есть

Ведающий.

Вам было комфортно в общении с ним. Теперь этот комфорт ушёл. Но ваше внутреннее состояние, требует всё вернуть.

По
Полина

Дайте совет, плиз

Ведающий.

Совет прост. Спросите себя, "что для вас важнее?"
И сделайте выбор.

Ko
Kotбойка

Потому что он все равно что то значит в твоей жизни. Тебе надо все отпустить. И простить. Или написать ему все и все. Что бы все прошло

Юрий Никулыч

Здравствуйте. С Праздником Вас?!!!? Желаю Здоровья, Удачи, Тепла, Добра, Внимания и Любви и Счастья!!!!...... Наверное была надежда.....

На
Надежда

Мы все обманываться рады.. Придумываем, верим придуманному... Не очаровывайтесь, чтоб потом не быть разочарованными.

Комета

Конечно тяжело, привыкла же. Женщинки такие, как что, так сразу привязывааться и строить какие-то планы начинаем.

Ок
Оксана

Значит понравился. Аналогичная ситуация. Были близки, любовник шикарный. Но не писал, отшила, но не забывается

По
Полина

И как быть?

Ок
Оксана

Забыть

Старый Волчара

потому что надо было писать то что хочется а не ребусы загадывать в стиле "догадайся сам на что я обиделась"

Аэ
Аэроплан

именно это и оставляет виртуальность....пустоту и даже видео общение в ватсапе ...надо жить реальностью

Влад Паладин

Ты хотела чтобы он пропал, он и пропал... Сами делаем глупости и потом сами же страдаем от них...

Дмитрий Некрасов

ждала иннициативы от него, а он не проявил. Теперь винишь себя, что не сделала сама первый шаг

Проходил Мимо.

У вас был шанс, но вы прошли мимо....И теперь вам никогда не узнать - на что именно был шанс....

Валериан Загородний

Появилась надежда, стало тепло на сердечке, а потом вдруг раз! - и холодно, пусто, одиноко...

Алексей Генералов

Плохо не от того что он пропал, а наверно от того, что друга нет настоящего.