Наталья Кухаренко

Сколько минут варить яйца?

Ответы
Дмитрий Лознер

Странный вопрос))))) Если исходить из массы толщины скорлупы и свежести яйца динозавра ..................................................................... ............. Поэтому яйцо перепелки просто достаточно опустить и вынуть через 10 ...........

Геннадий Митрофанов

Когда я хочу сварить их вкрутую,и из-за нехватки времени у меня получаются всмятку,я не расстраиваюсь. И в крутую и всмятку я ем с одинаковым удовольствием.😄

Yuri Kornyuhin

На глаз. После того, как закипят, поварить 5 минут и отключить. Когда закончат кипеть, подставить по холодную воду. Чтобы легче было их чистить.

Денис Локтюшов

Такие качества как уверенность,амбициозность,стремление-это все закладывается с детства.Или все это уже в генах.

Ан
Ангел

Остается последняя ласка,
Чтобы капли пролились на грудь.
Ты целуешь головку прекрасно
И такой ненасытною будь!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

енот тут как-то на днях плеснул чайком на них...исходя из опыта лучше яйца использовать не вареными...вот...)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А у вас тоже спрашка плохо работает, или только у меня?)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у енота чуть подтормаживает...вот...

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

У меня вообще себя чудно ведет))

Музыкальный Кот 🐈

У меня норм работает 🤔

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Не всем так повезло)))

Сергей Логинов

А какие, у нас продают перепиленные их тоже варят, можно купить и страусиное в среднем весит 1-1,5 кг?

Валер Валерыч

с того момента как закинул или с того момента как закипели? Я вообще горячей водой заливаю.. 😂

Елена

Минуту-полторы(после закипания)-всмятку,три минуты-в" мешочек",10 мин-для салатов вкрутую

Алексей Генералов

А это смотря какие хочется получить на выходе - в крутую или всмятку, ... или запеченые.

Александр

Всмятку - двадцать секунд в кипятке, в мешочке - минуту, вкрутую- чем дольше, тем лучше.

Людмила Кузина

а вас какие интересуют? по технологии яйцо всмятку варят 3 минуты, вкрутую 10 минут))))

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

я быстро варю (по собственному мною разработанному рецепту, хочу запантентовать )

Павел

2 минуты в мешочек, 10 в крутую в солёной воде, есть ещё яйцо пашот, но это для профа

Сергей Мирович

Я бросаю в холодную и на среднем огне довожу до кипения и всё, они в "мешочек".

Юрий Николаев

2- в смятку
4- в мешочек
10 в крутую.
И полезные ответы дают на этот вопрос?

Котик-Зверский Животик

Сколько хотите..только дверью не прищемляйте,а то до пасхи ещё далеко..)))

Evil Networker

Все зависит от того что какой степени готовности вы их хотите съесть!)

Роман Смарт

попробуй- вилкой если хорошо прокалуются- то готовы, примерно 5 минут

Виктор Виктор

Одно яйцо 3 минуты, а три яйца 9 минут. Все просто😅😅😅