Просто Ой ,Но Не Ангел

Не подскажите где в наше время можно встретить умную женщину хотя бы посмотреть как она выглядит? убедительная просьба ипанутенькие ,зануды,женщины с завышенной самооценкой,и просто задротки не отвечайте ваши ответы не интересны и в опросе игнорируются.......

Ответы
Акакий Акакиевич

Я уже такой вопрос второй раз встречаю за сегодня ) Везде. Вы что думаете, что умные люди в каких-то определенных местах живут? В резервациях? Они так же ходят в магазины и другие общественные места

Ирина Карпова

в реале их много.ты из просто не замечаешь.а то, что ты мой коммент проигноришь- не страшно.сайт же развлекательный.

Просто Ой ,Но Не Ангел

спасибо за ответ он для нас был очень интересен

Ирина Карпова

и даже без иносказательного говора..так бы сразу. приятного дня!

Просто Ой ,Но Не Ангел

я не пойму ...вы влюбились или вам как женщине охота привлечь к себе внимание и некуда сбросить энергию?

Ирина Карпова

все три твои догадки - и все мимо.

Просто Ой ,Но Не Ангел

извините я не вы пальцем не тыкаю

Ирина Карпова

обращение на вы подразумевает под собой наличие имени- фамилии, имени- отчества. в данном случае не наблюдаю ничего похожего.когда я замечаю новых персонажей, я немного беседую с ними и делаю выводы- интересны они мне для общения или нет.твой случай отрицательный. показатель- удаление диалога. еще раз желаю тебе приятного дня и всего хорошего-комментов не будет- не переживай.

Просто Ой ,Но Не Ангел

отлично пусть у тя вжизни будет у дачи два раза всего ..прощай

Галина

Вот пришла очередь и умненьких посчитать, хорошая мысль.ну умный в рядочек покажитесь, на что ВЫ ВСЕ СПОСОБНЫ

Просто Ой ,Но Не Ангел

ваш ответ был важен для нас оставайтесь на линии

Галина

Меня к умным причислили ,не смешите народ .

Просто Ой ,Но Не Ангел

оставайтесь на линии

Катерина Д

Итого на сей час 13 просмотров и 3 ответа. Не густо. Искать долго будешь

Катерина Д

Да я к тому чтоб мальчиков не напрягал иных из 90тых по чем зря...толку не будет)

Катерина Д

Не впечатлило

Просто Ой ,Но Не Ангел

мертвые много не говорят ...

Катерина Д

Думаешь? Блин хахаль тоже так часто поговаривает...но все таки учится цивилизованно решать проблемы... вот к дрели пристрастился)

Kорнелия

Видно вы слишком умны, горе от ума.

Просто Ой ,Но Не Ангел

спасибо ваш ответ был очень важен для нас

Kорнелия

Мы работаем в этом направлении

Просто Ой ,Но Не Ангел

Оставайтесь на связи

Марина

Ваш вопрос тоже неинтересен.

Просто Ой ,Но Не Ангел

у дачи вам два раза

Юл
Юла

Привет.Нигде!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🐸

Просто Ой ,Но Не Ангел

последнию лягуху что я знал кащей упер

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не уберегли Вы ее...

Просто Ой ,Но Не Ангел

так я и не иванушка

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И не дурачок

Просто Ой ,Но Не Ангел

вроде нет а так хотелось бы стать