Alex

Как же прожить эту ночь ? Мысли из прошлого лезут повсюду . Как прекратить эту дрожь ? Страх поедает мой сонный рассудок ...

Ответы
Л)
Людмила )))))))))))))))

Возьмите себе за правило, как только появляется мысль из прошлого, начинайте читать стихи, петь песню, читать молитвы, что более вам ближе. Только вдумчиво, проговаривая каждую строчку. Заполните свой день приятными впечатлениями и вечером возвращайтесь к ним. Надеюсь поможет. Удачи 🙂

Адажио

Сойди со сцены ,в зал спускаясь,,где зритель сам,а не артист...На расстоянье наблюдая,пойме́шь,,все́ это твой плей лист,,,где наблюдатель-сценарист,,,

Людмила Давыдова

постараться не дрожать.........отделить лучшие зёрна от плевел........что счастливое--оставлять.....поискать в траве четырёхлистный клевер

Любовь

Сходить в душ, смыть весь негатив в воду, отдать его земле...поблагодарить...и жить дальше!

Сергей Зимин

Немного поздновато я ... но на будущее... может выйти на улицу погулять часик другой ...

Ан
Анастасия

Творческие натуры...Это всегда беспорядок в голове, но они делают мир разнообразней.

Оксана Пермякова/

Коль день прошел о нем не вспоминай, пред днём грядущем в страхе не стенай,

Елена Монум К.

Встань! Отряхнись и иди прогуляться! Не чё в кровати весь день валяться!

Maric Lopatinsky

Это кортизол, поищите способ,как его уровень снизить.

Магнолия Анатольевна

Ляг поспи, и все пройдёт)))) утро вечера мудренее.

Alex

В этом и проблема , что мысли не дают спать

Магнолия Анатольевна

Мне когда совсем не ого-го... Слушаю музыку в наушниках громко. Пусть тревога уйдёт из твоих мыслей🙏🙏🙏 душа заполниться добром и счастьем🙏🙏🙏

Alex

Спасибо большое 🤗☺️

Alex

☺️😉

Rima Kravcenko

голову в подушку,одеяло поверх-страх одолён

Ирина Коршунова

Выпейте для начала 5 таблеточек валерьяны

Галина

Обнять любимого человека и спать

Alex

Был бы это человек рядом ...

Галина

Понимаю

Галина

Не бойтесь..прошлое не вернётся.))

Alex

Правда ?)

Галина

если этого не хотите

Julia Schönknecht

Надо вам все привести в порядок

Наиля Эльдосовна

Закрыть дверь в прошлую жизнь.

Alex

Никак. Пытался

Наиля Эльдосовна

Плохо пытались

Alex

Возможно

Вера Исупова

Гоните прочь и реально уйдут.

Искорка.

Транквилизаторы вам в помощь

Анна Слепченко

Что ж вас так напугало?

Серик Рустимов

Ночь можно проспать!