🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как Вы относитесь к тем, кто вас любит, но взаимностью ответить не можете?

Ответы
А.
Александр ......

это однобокая любовь. рано или поздно она прекратится. ваш друг устанет от этого и оставит вас и только душевная рана будет больше . по этому надо ее раньше прекратить. да это больно для друга. но зато и рана болеть меньше будет( все это мы уже прошли )

Риииииинаааааа Xdx

затрудняюсь ответить , не сталкивался , c подобного рода ситуациями )) но думаю это приятно... но и злорадствовать тоже нельзя.

Майя Петрова

Так и сразу сообщаю, что у меня к нему только дружеские чувства, на взаимность человек не может рассчитывать

Гриша Козадоев

если это видно что с любовью,то этого не спрячешь и в ответ обязательно - взаимностьь и всё что смогу.

Sf Df

Надо сказать у тебя есть своя судьба а у меня своя и наши судьбы не связаны с друг с другом

Sf Df

Надо сказать у тебя есть своя судьба а у меня своя и наши судьбы не связаны с друг с другом

Александр Краханов

Я бы ответил человеку прямо в лицо. Не надо скрывать свои чувство живём один раз в жизни.

Vasily Goldstein

С большим уважением, можно не любить человека; но есть такое чувство как уважуха))

Александр Пинаев

Мне жалко этих людей.Потому что я то же могу кого то любить и на меня непосмотрят

Де
Дед'уктор

Стараюсь не обижать. Самого так много раз "динамили"..)) Всякие красивые девушки.)

Anatoliy Lebedev

Попробую перевести в дружеские отношения.Хотя это очень сложно.Это моё мнение.

Youssefnaim Саад

Культурно с обеспечением что у меня сердца пренедлежит другому 🌹🌹🌹🌹

Дмитрий Ташлыков

Это смотря как любят... Тайно или явно. Если явно то даже не знаю что сказать.

Акакий Акакиевич

не знаю. не был в такой ситуации. С сочувствием, наверное,, бы относился

Серж Сержио

Я отношусь нормально. Но я не зною кто меня любит Все скрывают-))))

Евгений Казарьян

Отношусь тепло, по-дружески, но даю понять, что без взаимности...

Лека Лютер

Если любят молча, то вполне нормально, но держу дистанцию.

Анвар Газнавий

Это плохо когда любят тебя а ты не можешь отвечать тем же

Курт Кобель

нормально, если личное пространство грубо не нарушают

Denis Sem

К счастью ли, к несчастью, но такого опыта лишен...