Валентина Мезрина

Что такое ЦВЕТЫ СОЗНАНИЯ?

Ответы
Андрей Сыркин

А может наше сознание - это цветок, что прорастает сквозь все чакры? А чакры сами по себе являются ключами к слоям нашего мира. Внизу первые чакры - это физика. Мы осознаём и видим лишь её. Дальше идут эмоции. Дальше прорастая мы приходим к чувствам более возвышеным, возможности сострадать. Там, в области сердца находятся эмпаты. Дальше идёт вишудха - где человек облекает свои ощущения в слова, выводит свои чувства наружу. А дальше мир мыслей, энергия мысли, меняющая реальности. Возможность видеть мысли, читать их, читать будущее и прошлое. И последнее - духовный мир. Это я описала внутреннюю работу человека, но наш мир по моему мнению многослоен. И как мы прорастаем сквозь свои составляющие внутри себя, также мы прорастаем и сквозь этот мир. Сквозь слои, что показывают нам всё больше и больше. Каждый раз, когда мы проходим очередную точку, мир вокруг словно меняется, но это не он меняется, просто мы начинаем видеть больше оказываясь на один слой выше.
Но наш цветок может засохнуть без полива, почвы и солнца. Почва - знания, полив - энергия от практик, солнце - божественный свет, что есть во всех нас. Так как мы есть части Бога, что видит сны.

Серый

Кто кружева плетёт,переплетая нити.
Волнуется Душой,движеньем волн внимая...
Тот в полотно своё вдыхает,
Творца,частицу света сотворения...
Уложив и вплетя,зерно в узор,
Нам век подскажет приходящий,
Взрастёт и вспыхнет ли Прекрасною Звездой,
Или в ночи останется не званной...

Валентина Мезрина

👏👏👏 Благодарю!

Серый

🙂

Владимир Смоликов

Порхает бабочка сознания, и я вослед за ней иду,
Мы за нектаром мирозданья летим к волшебному цветку,
Пророс он сквозь громаду неба, раскрылся солнцем в небесах,
Пойдем со мной туда, где небыль и быль сплетаются в сердцах!😊

Валентина Мезрина

👏👏👏 Спасибо!

Геннадий Голубев

Что такое вообще цветы? Это типа половой орган растения... Половой орган сознания?... Мозг наверное?

Яду Хари

понимающее : Кто Я? Что представляет собой этот мир? И какие у меня взаимоотношения с этим миром?

Tr
Traveler

Ну к примеру - Fittonia albivenis.Фиттония беложильчатая . Декоративное растение (Южная Америка).

Nikolai Garskov

Подростки медленно в своем развитии созревающие! Физически и психологически.

Ми
Михаил

Это когда красивые мысли нашли себя во внешнем проявлении, я так думаю

Партизан Недобитый

Сны шизофреника.Потому-что только эта категория видит цветные сны.

Вадик

положительные флюида исходящие из гармоничного отношения к миру

Александр Евченко

это когда после бодуна начинаешь соображать что вчера натворил

Графиня

у маньяков созревают цветы дурмана и тогда он идёт на дело.

Ва
Валентина

Цветки сознания распускаются как только приходит время.

Александра Логвин

Цвета сознания понимаю, цветов - не знаю, пока наверное.)

Светлана Окулич - Казарина

Нужно спросить автора этой фразы, или знать весь текст

Владимир Гибадулин

Про цветы жизни слышал, а про цветы сознания в первые.

Alexandr Kalikin

....фантазии....комплименты....стихи...музыка....любовь...

Танѩ

Можно уточнить...цветы сознания или цветА сознания?

Валентина Мезрина

Цветы

Ольга........

Это вы про растения...которые расширяют сознание ?

Даниил Белевитин

Может про детей)))

Валентина Мезрина

нет ни то, ни другое

Ольга........

Валентина...а что тогда ?

Алексей Владимирович

Муть....Как и Камни Затмения, или Иероглифы Удачи...