Диляра Минькина(Пермь)

Здравствуйте).Один из показателей харизмы является внутренний стержень? И какие еще показатели?

Ответы
Евгений Цымплов

Да нет никаких гарантий..) Если вот сердце йокнуло, значит твоё.. А там уже в процессе бытия. Нагорает, доверие, верность и настоящая любовь.. Без борьбы вместе на начальном этапе эти признаки как ветер колышит одуванчик.. Сегодня харизма, а через неделю от неё и след простыл..

Диляра Минькина(Пермь)

я всегда думала если харизма есть,то она есть...ну я же не про любовь)))

Евгений Цымплов

А я развернул как всегда 🤣извините

Диляра Минькина(Пермь)

)))извиняю

Ди

Честно?Я не верю в харизму. Есть на данный момент возможность быть в чем то сильнее, дальновиднее, раскрепощеннее других. вот и . А в целом может произойти масса причин и событий , когда человек из харизматичного превратится в обычного))

Александр Шульга

Всплыла в памяти переделанная песенка про евреев, которую мы пели в детстве. Мы смело в бой пойдем и ми за вами. И все, как один умрем, ми ни туда попали. Трудно увидеть внутренний стержень. А как Вы представляете себе этот стержень?

Диляра Минькина(Пермь)

скорее всего самодостаточность и стойкость)

Наталия Евдокимова

С Праздником всех женщин !🖼

Александр Шульга

Наши предки называли пришельцев летариями, т.е. без(с)хребетниками-не имеющими подсознания, того стержня, который связывает Сущность человека с Духом. Этот стержень определяется совестью, заложенной в ДНК человека, помогающая человеку в бытии земной жизни и характеризуется положительными делами в сообществе. Многие люди, приняв паразитическую систему человекообразных тварей, преступили совесть и могут творить в бытии неблаговидные дела.

Наталия Евдокимова

Вот они и творят смерть и ужас в мирном Донецке. Твари проклятые.

Александр Шульга

А по всей Украине установили свою власть-мечта поляков.

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Как раз по моей части!Один из самых важных показателей харизмы - умение привлечь и удерживать к себе внимание как можно дольше.А инструментов удержания может быть очень много.

Ди

Сорри, что вторглась в разговор. Я тоже прослушала, но ваши песни для узкого зрителя,как понимаю)У всех видимо свои разные вкусы. А у вас есть песни , где диапазон чуть выше ?И форте явственное?

Людмила Иволга

Конечно есть!Каверов много перепеваю,могу скинуть ссылку на мой Ютуб-канал.

Ди

Давайте)я оценю. Я профессионал)

Людмила Иволга

Для начала самый раскрученный по просмотрам ЮТубом ролик(ни с того ни с сего стали мой кавер раскручивать на песню болгарской певицы Лили Ивановой "Забудь обратную дорогу"):

☮Зеркало☮

Внутренний стержень никогда не был показателем харизмы. Жириновский тому яркий пример. Показатель простой: люди идут за человеком, как крысы за дудочкой.

Диляра Минькина(Пермь)

такя и не поняла..у жириновского есть стержень или нет?

☮Зеркало☮

А сами-то как думаете?

Диляра Минькина(Пермь)

а шут его знает

☮Зеркало☮

Я лично очень сомневаюсь, что у него хоть какой-то внутренний стержень есть.

Диляра Минькина(Пермь)

он его очень хорошо прячет..)))))))))))

Ал
Александр

🖼Не стоит о ДАМЕ вслепую судить! Как бурное море — БУШУЕТ ХАРИЗМА! Умение вовремя «ДУРУ ВКЛЮЧИТЬ» — то главный для женщины МУДРОСТИ ПРИЗНАК!!!

Андрей

Чаще всего, харизма связана с наличием сильной воли. Люди всегда идут за теми, кто идёт к цели не оглядываясь назад, ища поддержки у окружающих.

Alone In The Dark

По сей день не понимаю что это внутренний стержень?!??! Нагнуть демона или обойти его лучше?? Или Демону нагнуться или обойти вас??

Alone In The Dark

Опять спать?? У нас ваще напрочь разное время??

Alone In The Dark

Дичь какая!

Ел
Елена

Харизматичный человек это наверное все нарциссы))Они так самозабвенно себя любят, что и все окружающие начинают их любить.

Диляра Минькина(Пермь)

а мое мнение,что это энергетически сильный человек..нарциссизм не всегда плохо..вот взять цискаридзе..не был бы он нарцисом,не был бы он цискаридзе.)))

Ел
Елена

Да, насчёт энергетики согласна.

Catch Me

Я думаю , что в первую очередь не стержень, а коммуникабельность . Умение общения с людьми . Ну и плюс знание психологии .

Диляра Минькина(Пермь)

хм... не всегда харизма проявляется через камуникабельность..))

Catch Me

Вы априори не сможете быть харизматичным , если не умеете общаться . Некому будет её проявлять )

Диляра Минькина(Пермь)

)))конечно в ваших словах есть истина..но видимо не только в разговорном плане. есть еще язык жестов,мимики..пластики)

Catch Me

Я нигде не упоменвл слово "язык" . Коммуникабельность присуще и немым и слепым )) Вы пытаетесь искатель смысл моих слов ))

Диляра Минькина(Пермь)

видимо я не так вас поняла

Catch Me

Возможно ) все люди разные .

Игорь Качесов

Прочтите Н.А. Абаев; -ЧАНЬ-БУДДИЗМ! 1989г. издательство Наука Сибирское отделение. А ещё "Девиз верного ума" (Бодхидхарма.)

Диляра Минькина(Пермь)

Спасибо.а своими словами?)))

Игорь Качесов

Займитесь духовным саморазвитием!

Галина

Ораторское мастерство, умение держаться на публике, быстро принимать правильные решения, ну и просто быть обаяшкой)))

Юрка Стрельников

Моя харизма полностью зависит от полноты налитого стакана!) Где: чем больше налит стакан - тем более я харизматичен!)

Василий Дороговцев

умения чувствовать настроение человека. правильно проводить диалог. общение - основа для харизмы + искреность.

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо)

Василий Дороговцев

пожалуйста

Светлана Из Деревни Нагаркот

Моя дорогая мечта велосипедиста, приветствую!) А по харизме я целую лекцию читала, трехчасовую.Много там всего.

Диляра Минькина(Пермь)

ой..здравствуйте..)) я мечта ,да еще велосипедиста???)))3 часа...даа..а если в кратце?)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Харизма включает Диляра,шо могло случиться,шо вы забыли как вас щупал велосипедист??Где Тыдыщ,мы сейчас все вспомним))) И как за сына переживали в армии))))А Харизма включает многое, от потребляемой пищи (запах,цвет кожи,состояние волос и т.п.) до полноты или отсутствия интимной жизни....

Диляра Минькина(Пермь)

ааа...вот вы какие цветочки аленькие..)))велосепедиста с тыдыщем хорошо помню..))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

сенкью))))

Александр

🖼Совет для......)))
"Никого не волнует ,что у тебя внутри...
Так что давай,моя хорошая,полируй фасад...")))

Диляра Минькина(Пермь)

у вас тоже весна..

Александр

🖼снег был сегодня

Демонолог Миднайт

Думаю, красноречие, физическая привлекательность и деятельность как личное качество (деятельный человек)

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо)

Со
Солнце.

Особая Одаренность личности в интеллектуальном, духовном отношении. Способность пробиться к сердцам.

Диляра Минькина(Пермь)

Способность пробиться к сердцам. надо запомнить. спасибо)

Михаил

Ой... А как внутренний стержень покажет харизму?))) Извините что вопросом на вопрос... Просто задумался)))

Диляра Минькина(Пермь)

не знаю..как то показывает))

Михаил

🙂🙂🙂

A A

темперамент и умение развивать (раскрывать) в людях их же способности , показывать им новые горизонты.

A A

) - не путать с харизмой, присваивай одному очень известному персонажу. Это не харизма, а трансформация властных полномочий в иллюзии и абстракции.