С Приветом

Подскажите как избавиться от моральной усталости ?

Ответы
Даяра Солан

сдать снаачла анализы на гормоны и качественный уровень витанимов в крови, потом провести диагностику общего физического состояния у мануальщика или кинезиотерапевта. Собрать все вместе и найти корень "зла". На протяжении всего этого пути надо помнить, что Бог не дает человеку на дороге уроков, которые он не в состоянии вынести.

Марсианин

С помощью физической усталости можно. Помогает.
Ну хотя бы самое простое: делайте 100 обычных приседаний в день в 2-3 подхода, а если сможете, то и в один подход.

Ко
Костя

Вот прочитай что ты мне написал. Ты написал всякую ахинею. Но ты не написал одного: Дя я С В О Йй, и я приседал сто раз каждый день, на протяжении недели и даже месяца. И даже пол года🎾🎾🎾 Поэтому ты не приседал сам лично так никогда по 100 раз каждый день. А ты вот сам присядь так ради прикола в течении недели каждый день по сто раз. И посмотри на себя через три дня как ты встанешь еле еле по утру. 🎾 Ссылку на видео ты неправильно скопировал. Видео не отображается. Ссылку нельзя копировать в графе: Рекомендованные видео.

Марсианин

Костя, я не только приседал больше 100 раз без нагрузки, я ещё лет за 5 до Вашего рождения не вылезал из спортзала и приседал со штангой и на тренажёрах в 1981-1985 годах. Да и не только приседал.
Поверьте, я знаю, что советую. Из личного опыта знаю.
Посмотрите рассказ Сычёва В. Вот в это мне поверить очень трудно: присесть 2000 раз за один подход. Однако, там были свидетели и он попал в газету Советский спорт.

Ко
Костя

Конечно у тебя разные достижения есть. Но разговор идёт именно о каждодневном приседании по сто раз. Как ты рекомендуешь. Именно такого копмлекса приседаний ты не делал даже в течении недели ежедневно НИКОГДА. Не говоря о более долгом сроке выполнения. 🌸 Начнём с того что рассказ это выдумка. 🌸 Кто целенаправленно чем то занимается. У него конечно показатели будут выше чем у других. Но ты даёшь здесь совет обычной обывательнице. Тот комплекс который ты не практиковал даже сам. Ты вот даже не понимаешь что будет происходить с нетренерованными ногами после такой нагрузки 100 приседаний каждый жень. 🎾 И ни один спортсмен в мире, никогда не даёт ежедневно нагрузку на одни и те же группы мышц.

..
......

Высыпайтесь, балуйте себя тем, что любите, лучше полезным, находите во всем что то радостное, больше улыбайтесь. Желаю удачи!

Ир
Ирина*Z

Собрать чемодан,... Уехать от тех, кто давит морально.. Когда избавитесь от пресса, тогда и избавитесь от моральной усталости

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ Тогда вам не нужно жаловаться. Вы ничего не сможете сделать. И вам ничего и не нужно делать. Разговаривайте с родителями как можно чаще. Никогда не игнорируйте их .

С Приветом

Трудно не игнорировать мать нечем не угодить отцу вообще всё равно при этом жёстко контролируют туда не ходи это не делай отношение как к маленькому ребенку мне 30 из-за них не друзей нет не подруг

Ир
Ирина*Z

Они вас поженят. ..Не переживайте. Ведь это такая традиция.

С Приветом

Если бы как выше сказал им всё равно

Ир
Ирина*Z

Традиции же чтят. Значит кого нить выберут обязательно

Татьяна Черненкова

Музыка и видео релакс...прогулки на природе, купание в водоёмах...природа помогает восстановиться, она лучший лекарь.🍃

Татьяна Черненкова

Вот как -то так...))

Татьяна Черненкова

А другие ролики ищите в инете, которые Вам понравятся)))

ᅠᅠ

Аморальный отдых поможет снять обострение и перевести недомогание в терпимую хроническую фазу )

Ро
Романова

Хорошо бы сменить обстановку, а кому-то необходимо просто побыть в одиночестве..

Оксана Дедова

Побыть одному, отдохнуть. Так бывает при профессиональном выгорания, усталости

Alina Nn

что является причиной моральной усталости? устраните и будет Вам счастье

Секретница

Необходима перезагрузка. Найти какое либо увлечение, новые знакомства

Секретница

Саааш

Вадим

Попробовать создать усталость физическую,поменять вид деятельности.

Сергей Л-Ов!

Робыть! Если не поставите себе благородную цель, вы можете пропасть!

Сергей Л-Ов!

Отлично! Вы в нем живете или как?

С Приветом

Согласен отличное место будет возможность схожу

Сергей Л-Ов!

Нет, пан Мусульманин, давайте об вашей усталости говорить будем и решать этот вопрос?

С Приветом

Да что решать уже нашелся выход слетать на море на неделю горячий песок теплая вода и не каких внешних раздражителей думаю в середине или в конце месяца устрою себе отдых но спасибо за беспокойство

Сергей Л-Ов!

Ну и слава Богу, слава! Пусть у вас, добрый пан, все будет хорошо!

Павел 2000

Сходи в кабак... И пни русского мужика... Как рукой снимет усталость...

Светлана Арзикулова

сменить обстановку хотябы на 2 недели и отключить при этом телефон

🇷🇺Anna😊

Сменить то, от чего это исходит. И вообще, женщина должна отдыхать.

Лина

поехать в лес, обнять деревья всё им рассказать и оставить её им)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это сложно. Но физическая работа поможет отключиться на время

Леди Кена

Это сложно очень..я думаю...наверное надо в отпуск и уехать

Ольга Фариди

Отпуск на море

Алексей Генералов

Больше гулять на свежем воздухе, причем лучше за городом.

Александр Петрович Кудрявцев

приобрести физическую. Тогда будет не до моральной