Марина Андреевна

"...я просыпаюсь каждый день ,и засыпаю с вами.на люстре стринги красные,а значит мы с деньгами...."тут есть палатовцы???

Ответы
Андрей Ломпасо

Кто такие палатовцы? А то по изречению есть догадки, но сомневаюсь в их верности

Андрей Ломпасо

Не верь. Они любят коров, гадят на улицах и непонятно разговаривают. А чтоб тебе замуж выйти в непале например ты еще бабла должна отдать - там девушка платит)))

Марина Андреевна

Я не собираюсь там выходить замуж

Андрей Ломпасо

А я к тому что у них котелок по другому варит. И карма их это бредовая идея. Биополе, блин. Живи и насчет этого не парься. молодая еще)))

Марина Андреевна

Но хорошие дела и поступки не кто не отменял

Андрей Ломпасо

Согласен. Я их тоже делаю.

D*
Daulet ********

И трусы наоборот, и носки разные)))

D*
Daulet ********

Я найду Вас в Вк, там более удобнее беседовать)

Марина Андреевна

Окей ,только напиши что это ты

D*
Daulet ********

Ты замужем?

Марина Андреевна

Нет . Он поставил по фану я поддержала ... Не виделись не разу ... А я с армии теперь жду на присягу скоро поеду

D*
Daulet ********

Дождись главное))

Sany Likov

я за!!!!это кто еще такие?

Sany Likov

да там свои причины

Марина Андреевна

:(ну ....кто так делает ... Я теперь уснуть не смогу я любопытная 😞

Sany Likov

началось в колхозе утро)))обслуживание не понравилось)потом долго восстанавливались в норму приходили

Марина Андреевна

Ахаххахахахахха а почему?:D:D:D:D:D:D:D

Sany Likov

что почему?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

а кто такие?палатовцы

Марина Андреевна

Да это поримета

Марина Андреевна

Это примета такая что если повесить красные стринги на люстру то деньги будут

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

надо жене срочно купить эти стринги и себе красные трюселя как у Михалыйча

Марина Андреевна

Ахаххахаха купи ... Как герляндами развешайте на люстрах стринги