Лауреат Шнобелевской Премии

Какие продукты у вас на данный момент лежат в холодильнике? 😛

Ответы
)))*кэтти *(((

Овощи. Фрукты - абрикосы, черешня. Ягоды - малина. Мороженная черника. Паштет печёночный - только что приготовила. Брынза. Творог. Сметанка. И фарш - завтра голубчики приготовлю. Лимоны всегда держу в запасе. Масло тыквенных семечек. Яички домашние. Вот и всё.

Марина

Много разных - сыр, масло, колбаса, грудинка, яйца, зелень, горошек, майонез, соус тартар, томатный соус, огурцы, помидоры, яблоки, апельсины, дыня, соленые огурцы, консервы, салат "цезарь", кошачий корм, молоко, сметана, оливки, 2 лимона.

Рая Люба

десяток яиц, полпакета сметаны, несколькоо перьев зелёного лука, огурцы, помидоры, картошка, кусок гол.сыра, кусок копч. колбасы, кастрюля с компотом. А в морозилке вареники с картошкой, ягоды, мороженое, кусочек сливочного масла

Людмила Максимова

куриный фарш дешевый, морковь, майонез,пол пачки пельменей,суп, каша гороховая, готовая куриная печень, сл масло, подс масло, немного варенья, мороженые помидоры, ягоды.... Вот такая дешевая и не вкусная еда)))))))))

Ирина Тулякова

салаты с осени заготовленные, свежая капуста,морковь, свекла, тапинамбур. сметана, молоко, варенье из тыквы,яблок,красная икра, 200гр.окорока, рокфор, соленая капуста, соленые помидоиы и оругцы

Валентина Мезрина

Есть борщ с фасолью, запеченная в фольге рыба, тушеная индейка с полбой, а вот из продуктов в холодильнике нет ничего. Продукты (крупы, растительные масла ..) храню в шкафу

Тата

Печень трески, обезжиренный творог, помидоры-сливки, борщик, вермишель с мяском, котлетки из куриного фарша, колбаска охотничья, шоколад черный.. Ну и так, по-мелочи))

Элис

и чего у меня только нет....масла нет, мяса нет, яиц нет, молока нет, колбасы и сыра тоже нет....там мышь висит...повесилась от голода!!! пост Великий на дворе!!

Ирина Крутакова

В основном замороженные заготовки. Перловая, рисовая, куриная грудка с грибами и сметанойженое и клубника),макароны, отбивные из грудки же, моро

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))))))))))))))))))))))))))))))) Мясо. Замороженные ягоды. Топлёное масло, яйца, ну там маска из глины, которая не для еды, ещё молоко. Всё.А. вот ещё, свёкла, лук.

Nadejda

..колбаса..паштет все домашнего производства ...борщ ..макароны по флоцкий ..малоко ..сыр....сметана ...масло ...и мясо разное ..и еще всякое ..детское ..

Валерия Стрельцова

Сыр, солёные огурчики, масло, яйца, молоко, курица запечённая, макароны, белое вино сухое,творог, оливки, ананасовый сок, соевый соус и имбирь.

Владимир Асиновский

Перечисляю 1. Почти кило сала ( вкуснейшего ) говядина ( сырая ) филе куринное. Оливье двух сортов Капуста квашенная яблоки и банки с вареньем

Иринка Осенняя

холодильник битком!!!!! А так же кладовка- мука, крупа, сахар, соль, макаронные изделия. В подвале - варенья-соленья! Кризис не страшен!

Сауле Муканова

Мясо молоко кефир сл масло творог зелени немного и что то из консервов рыбных А еще маслины и горошек чего то задержались

Анастасия Карпова

Ууу,морковь,горчица,сало,хлеб,суп перловый,сметана,молоко ,майонез,свинина,фарш,лимон,варенье,кабачковая икра,яблоки

Анастасия Черенкова

Суп, картошка жареная, грибы белые жареные, кефир, молоко, масло сливочное, яйца, огурцы со своего огорода, зелень ......

Луна Кошкина

Эм... Смотрю все вопросы в ход идут 😂 У меня паштет, сыр, молоко, сгущенка, варенье, и яйца. А в морозилке много чего.

Хадижа

Скоро появится вопрос- а есть ли у вас запас соли, спичек, мыла....А держите ли в подвале мешки с мукой, гречкой и т.д.?

Андрей Будняев

помимо мелочей-ляжка барана, виноград кишмиш, пол дыни, сыр пормизан, кругл. баклажаны, юсуповские помидоры....