Лауреат Шнобелевской Премии

Какие продукты у вас на данный момент лежат в холодильнике? 😛

Ответы · страница 4
Maria Gerlach

ну и вопрос.!!! Да еще 2, запиты всем, но кушать нечего. Голодаем!!!

Мила Мила

сыр...капуста...яйца...лук зеленый...рыба...кефир...тесто... фрукты...

Анжела Никулина

Лонганы, рамбутанны,драконов глаз, ананасы, мангустины и манго

Инна Балабанова

это мой холодильник и мои продукты, я же Вашими не интересуюсь

Елена Шевцова

Разные и много уже сегодня будем встречать старый новый год))))

Наля

молоко, масло, сыр, яйца, айран, ряженка, творог, курица, гречка

Оксана Сидоренко

Курица, грибочки, сыр, лук и сметанка - все для жюльенчика. 😊

Шепот

полный холодильник всякой всячины..даже малина в сахаре есть

Люба Булах

помидоры огурцы йогурт творогколбаска молоко хлеб мясо рыба

Ирина Павловна

мясо, молоко, масло, яйца, сыр, колбаса, майонез, мидии и икра)

*Елена Сергеевна*

Сыр,фрукты,молоко,курица,арахисовая паста,творог,помидоры)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

колбосяо, колбасушка, колбасня, короче я ее люблю)))кушать))))

Нина

У меня почти пустой, даже хлеба нет. Завтра схожу в магазин.

Лю
Любовь

Ооооо.....это долго перечислять.....всё есть .от А до Я !!!!!!!!!!!.

Людмила Максименко

А вам очень интересно? Я вас в гости все равно не приглашу

Светлана Трелева

главное что есть яйца . как их нет кажется хол -ик пустой !

Th
Theodore

Я не делаю запасов, супермаркеты в шаговой доступности.

Галина Белякова

Клубника, ирга, петрушка, укроп ,болгарский перец и мясо

Дайлова Надежда Гомель

овощи сырые и заморозка из ягод ...простокваша дамашняя

Капля Радуги

Черная икра,фазан фаршированный артишоками и тирамису