Никита Алексеенко

Девушки обращают внимание на телосложение парней?

Ответы
P@
P@nter@

бывает! ведь парни всегда смотрят на телосложение девушки,почему бы и нет! вы не хотите полную,тогда кто сказал что девушка захочет мужика с брюхом пивным!?!?!

Марта Смілка

да всегда по началу но если парень интересний и веселий то потом ето неимеет значения

Наталья Шилова(Шахадынец)

Мускулистый конечно приятнее выглядит но может оказаться таким тупым!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Волкова

я лично в последнюю очередь. больше интересуюсь содержимым черепной коробки

Елена Толстоногова

Естественно. Но это только поначалу. Ведь не это главное, понимаешь ведь?)

Амаль Исмаилова

это тупые девушки обращают внимание на тупые прессы парней...

Аня Шевченко

что бы они не говорили но всегда обращают.и это для нас важно

Эльвира Тимергазеева

не нужно обращать внимание на телосложение главное душа

Тусенька 1

Да, если для нее это важно) А иногда, это просто красиво!

Наталия Ермолаева

дмаю да.... но я не люблю "пикантные" попки парней!

Лена Фролова

Смотря какие девушки, но в основном да.

Елена Лагирёва

Думаю, что да. Впрочем как и мужчины)))

Christina Hermann/wan

bolschenstwo smotrjat na lizo.duschu i serdze a ostalnie na telo

Ю*
Юлия *)

некоторые даже в первую очередь))

St
Strelec))

все девченки думают по разному))

Настя Игнатюк

нет...да искренность и добрату...

Валерия Лауендшлегер

да не меньше чем они на девушек

Ми
Мира

конечно...особенно на попку

Dasha Nov

я нет, а другие не знаю

Никуля Акимова

не многие) но обращают