Магистр Околовсяческих Наук

Ой..опять вопросы про Рай....вот не могу понять....Мертвые оживут и будут жить в Раю...так получается это место можно назвать Рай Оживших Мертвецов??...или Рай Оживших Трупов??...

Ответы
вс
виктор соловьев

Труп остался в земле..Слова Христа переносные..был мертв но воскрес....когда ты живёшь земными только заботами божье не примишь.ты мертв для Бога..Но приняв вдруг Истину.воскресс..

Магистр Околовсяческих Наук

А каких людей описывал в раю Иоанн Богослов??оживших Мертвецов же??

Магистр Околовсяческих Наук

Иисус это оживший труп?

вс
виктор соловьев

Тех ее то жил праведно.Хртстос родился у Марии.раюотане же биологический закон для всех.Душа вложена специально другая не подвержена мирской ..Это и есть непорочное зачатие .Богослов фантазер.не мог видеть души в раю..Оттуда никто не возвращаются..

Магистр Околовсяческих Наук

Вдохновленный богом фантазер?

V/
V/S/G/

Ну не много не так..Душа не умирает ..так что Вы не путауте Божий Дар с яишницей..Дима✌️

V/
V/S/G/

Сказать честно...я как то к религии не особо ..И всё после прочтения Трое из леса и Сокровища валькирии..вроде книги ни о Вере и Религии ..но умные мысли они и в баснях заложены..

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда хоть одну выдайте..

V/
V/S/G/

Храм должен быть из рёбер...

Магистр Околовсяческих Наук

Да..мудрено сказано

V/
V/S/G/

Там много такого что заставляет задуматься и читается легко Ещё можно почитать Ю. Орловского Ричард длинные руки..

Ал
Александр

🖼

Liza

там нет трупов,они в земле.дух бесплотен

Liza

про восставших

Магистр Околовсяческих Наук

Это вам бог сказал что он иносказательно не про рай а про зомби сказал в библии??

Liza

Вы слышали, чтобы когда либо священнослужители описывали какие то конкретные прелести рая?)

Liza

А в библии где то место,где конкретно описывается рай?

Магистр Околовсяческих Наук

Откровения Иоанна Богослова...он там был и все видел...как и армагеддон и апокалипсис..он везде был и все видел

Вадим Семененок

Что бы Вы захотели в раю ? Вот проблема.

Магистр Околовсяческих Наук

Шашлыков и пива

Вадим Семененок

И никаких дамс?

Магистр Околовсяческих Наук

Баба на корабле -к беде

Владимир Ляпин

Ни то, ни другое. Место праведных душ.

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда почему их мертвыми называют и говорят что они воскреснут))Души умирают или вечные??

Алексей Кожура

труп он и в Африке труп !душа в раю !

Магистр Околовсяческих Наук

Иоанн Богослов там людей видел а не души

Алексей Кожура

не видел я там ни кого !

Магистр Околовсяческих Наук

Так ты же не Иоанн..тебе не показали наверное

Алексей Кожура

😁😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, там все такие... отжившие.

Магистр Околовсяческих Наук

Но воскреснут то мертвые тела!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А будут ли ТАМ тела? Нужны ли?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну раз там будут женщины то и тела будут...ведь женских душ нет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не мелите ерунды

Магистр Околовсяческих Наук

Мне говорили веруюшие...женщины будут...и по Корану девственницы будут тоже

Luckyman 🔮

Диман сходи-ка ты в церковь)))

Магистр Околовсяческих Наук

Там убитый бог...я его боюсь

Вадим

Зомбилэнд...

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да.так написали ,..восстанут мертвые

Вадим

У Роберта Хайнлайна есть роман ,,Иов или осмеяние справедливости." Рекомендую,там хорошо описано.

Магистр Околовсяческих Наук

Ого..я вроде его все читал а такого не слыхал

Вадим

У него около сорокА романов.

Кочка Зрения Жозе

Зомбиленд.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну как то так...в писаниях же ясно сказано что это будут мертвецы

Шепот

Зомби мир

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да.получается что так

Аламути

Уймись

Магистр Околовсяческих Наук

Как это не надо??вы против Библии??

Аламути

Против дураков

Магистр Околовсяческих Наук

Ааа..ну следующий вопрос про рай будет похлеще...вам понравится..

Аламути

Валяй

Магистр Околовсяческих Наук

До встречи ))

Андрей Лапин

дура