Агний

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

«ложусь поздно,встаю рано ,может я солнышко?!» А вы, высыпаетесь?

Ответы
Дت
Друг تَحَنَّنَ

Тот кто рано ложиться и рано встает, это жаворонок, тот кто поздно ложиться и поздно встает - это сова, а есть такая птица, которая поздно ложиться и рано встает, называется еб..ая птичка))))

Агний

это точно😄

Дت
Друг تَحَنَّنَ

у меня все так же😂👍

Иван Сусанин

У меня такая же хрень!!!! Есть сова, и есть жаворонок ..... а есть ещё ебанутая птица— ( к ней я отношу себя), ложусь в 23-30, а подьем в 5-50......

Лана .

КТО ПОЗДНО ЛОЖИТСЯ - СОВА (ФИЛИН), КТО РАНО ВСТАЕТ - ЖАВОРОНОК, А КТО ПОЗДНО ЛОЖИТСЯ И РАНО ВСТАЕТ - ВООБЩЕ СУМАСШЕДШАЯ ПТИЦА.....

Ольга Зандер

Не всегда получается.Всё время кто -то будит .А даже если никто не мешает ,Всё рано встаешь и не высыпаешься.Что за фигня.

Агний

нужно как-то себя заставить хоть иногда отдыхать,высыпаться 😉

Ольга Зандер

Конечно ,Как лошади ,стоя .Только так.

Анна Осокина

Стараюсь. Но в любом случае, чтобы встать свежей и с приливом энергии, делаю дыхательную гимнастику и точечный массаж.

Инесса Самойлова

Высыпаюсь, если лягу спать в 3-4 часа ночи, а встану часов 7 утра. Если лягу до 24 часов-не высыпаюсь !

Геннадий Сетюков

Приезжайте к нам в заполярье зимой. Если солнышко? Отдохнёте. Солнце у нас только весной взойдёт

Миша Лакомов Михаил

Нет,мужчина в возрасте спит меньше чем ребёнок..да я не ленивый согу и днём поспать.

Та
Татьяна

я сова. при желании могу встать с солнцем. оно сейчас встает поздно.😅 😂

Алёнко

- как тебе удается спать три часа в сутки и высыпаться?
- куда высыпаться?

Агний

удаётся😉

Алёнко

а мне - нет((( встаю в 5, буквально отдираю себя от кровати, даже холодный душ не в состоянии меня разбудить до конца.

Агний

я чаем крепким просыпаюсь

Лада Бабакова

Я жаворонок. Просыпаюсь рано без проблем, но вечером достаточно тяжело.

Надежда Кабирова

Точно такое же расписание...,но энергии хватает на весь рабочий день.

Агний

значит вы солнышко

Надежда Кабирова

Да ....Кто рано встает .тому здоровье бог дает....😊

Агний

👍

Ольга Мананникова

Сейчас я на пенсии.И если мне никто не мешает ,то сплю сколько угодно

Лариса Кадырова

По правде сказать нетhttps://im0-tub-kz.yandex.net/i?id=5c8a77512c2a5a589dbd029ce4c99f57&n=33&h=215&w=287

На
Натали

)ВОт почему оно нас в этом году не балует ......отпусти его на работу))

Агний

отпускаю..😊

На
Натали

😅будем ждать))

Имя Женское

Неа......даже не помню, когда высыпалась.давно нет такого состояния

Лана

Солнышко, в отличие от вас, "укладывается" спать всегда вовремя.

Агний

очевидно нужно было слово "спать" заключить в кавычки иииибоооо – солнце по определению не спит 😜

Лана

очевидно............. пардон, закавычила не там

Солнышко

Да, в отпуске предпочитаю вставать позно, ложиться поздно)))😊

Цельная Ягода 🍒

Ложусь поздно, встаю рано...иногда даже не понимаю спала ли))))

Екатерина

Солнышко-это я...встаю рано...А кто ложится поздно- тот - тьма