Годана

Куда бы Вы дели старые книги после ремонта в доме?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Проблема. При переезде в другой город я оставил 2 трети своей библиотеки. Собирая книги в свое время считал что это никогда не потеряет ценности и чем старше тем ценнее. Для будущих внуков старался. Но внукам оказалось бумажные книги не нужны

Годана

Вот -вот

Генерал-Интриган И Аморал!

это реальная проблема(((выкинуть рука не поднимается ,я раздавал и в библиотеки завозил) но представляешь они кобенятся еще не все берут,очень удивлен был

Годана

Представляю)

Христофор Непомнящий

Ну я не делал ремонт, да и книг у меня немного, всё можно найти в электронном виде. Вообще, коллекционировать книги – это что-то из прошлого

Христофор Непомнящий

Хотите сблизиться?)

Годана

Нет

Раш

Годана

😂😂😂😂😂😂😂

Христофор Непомнящий

С бородой то гифка, с бородой....

Татьяна

В городскую библиотеку б отнесла или а школьную,кто б взял.они пересмотрят,решат какие нужны,которые не сгодится сдадут на макулатуру..

Валерий Рудаков

Старые Книги? это что? у меня библиотека и я её собираю с 8 лет-первая книга в ней-Арабские сказки-мне дедушка подарил-Печать 1896 года

Годана

Прекрасно

Валерий Рудаков

так ОНИ все новые-даже пятнышка нет ни на одной книге от сырости или после прочтения

Годана

Я же не против))

Валерий Рудаков

и я не против-раз в год-я все книги проветриваю-вытаскивая их с полок

Валерий Рудаков

есть книги которые печатаются на плохой Бумаге-в связи с чем ОНИ-Листы-Бумага Желтеет сама по себе по химическому составу-такие книги я держу отдельно-возможна ПОРЧА от таких КНИГ через или от Бумаги на более качественную бумагу

Сигизмунд.

У нас на автобусные остановки выносят. Иногда часами едешь- почитаешь. Где вышел- оставил для другого..🤷‍♂️

Годана

Это где такое счастье?)

Сигизмунд.

🖼Вот такие остановки🤷‍♂️ Израиль.

Годана

Надо же

Сигизмунд.

Не везде, врать не буду.., но это есть. Читаем много, а потом это только дом захламляет.

Владимир

у нас в парке есть специальная беседка с книжными полками. Люди приносят туда книги. Кто-то берёт читать.

Годана

Отлично 👍

Анна Красносельская

смотря какие. У на с рядом есть кроссбукинг. В торговом центре книжный шкаф стоит для все желающих.

Годана

Хорошая идея

Романтичная Особа

Многие просто сдала в пункт приема макулатуры. Жалко было выкидывать, пусть хоть переработаются...

Андрей Акбаров

1000 книг сначала отвез в гараж, а оттуда в мусорные контейнера благо стояли возле моего гаража

Ди
Диана

Я у мамы все забрала ,кричала и ругалась ,чтобы не смела ничего выкидывать и мне все надо

Годана

Хорошо

Хорошее Настроение

Вынесла вместе со стеллажем на улицу и написала "всем желающим читать"...)))

A Lina W

В ящиках лежат,рука не поднимается выкинуть,может ,в секонд сдать

Годана

Вот может

A Lina W

Самые любимые оставлю,а ширпотреб ...некуда

Годана

Понимаю)))

Серафима Червякова

Я бы свои книги оставила дома. Я их люблю читать и перечитывать.

Александр Кузнецов

скорей всего или выбросил или сдал в библиотеку какую-нибудь.

Леонид Д.

Книги, это святое, я их не выкидываю никогда!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Бо
Боka

Ненужными книгами баню растопляю и печка есть, оставил

Годана

Понятно

Бо
Боka

С удовольствием сжёг учебник истории КПСС , хорошо горел

Бо
Боka

Историю КПСС в иньязе преподавал один из первых марксистов Гуреев. Общался с ним вне аудитории

Евгений

это смотря какая их литературная и денежная ценность.

Денис Ильгов

Отнёс в ближайшую библиотеку. Только до ремонта. 🧐

Годана

Понятно

Ѻлегъ

ни куда ...архив не подвластный переменам 🤷‍♂️