Lima Muse

Не люблю долго находиться в одном образе. Что мне сделать с собой на этот раз (тату, пирсинг, цветные волосы и бритый висок не предлагать)?

Ответы
Leon Noel

Ну, если это тебя не остановило, то попробуй постричься на лысо. А если серьёзно, то будь примерной девушкой, а не этой хернёй страдать типа тату, пирсинг и цветных волос, такие парням во взрослой жизни будут не нужны... Ведь ты наверняка борщ не умеешь делать.

Lima Muse

ахахахупс. готовить люблю, но не для кого )) приготовить все могу ))) и вообще, я такая, хорошая и добрая..только такие сейчас не в моде

Leon Noel

Нет, ты ошибаешься, как раз таки в "моде". Видимо ты связалась не с теми людьми, кто так считает и стремишься быть похожей на них. Глупо так поступать. Нужно быть женственной с естественной красотой, таких сейчас мало и они особенно ценятся, нежели эти "пугало", которые творят с собой чёрте что. Лично мне на таких смотреть противно. А ты молодец, что умеешь готовить и что добрая. Только отбрось всю эту лабуду и будь собой. Ты, кстати, из какого города?

Lima Muse

сейчас живу в Москве ))

Dima Aрmeиский

Поиграй с красками. Разукрась какуюта часть тела и сделай фото сессию. Так ты роразвликаешся, а потом прийми душ. Так ты поразвлекаишся, карденально не изменишся.

Тот Самый ***

Гвоздь. В середину лба. А в следующий раз, когда захочется образ сменить, на этот гвоздь можно будет колечко навесить. Или цепочку...

Lima Muse

ахаххахахахаха

Де
Денис

как вариант, прекратить самоутверждаться за счет изменения внешности и начать самоутверждаться за счет чего-либо другого

Lima Muse

хмммм...

Невыспашийся Человек

Кляп, кожаный корсет, ошейник, повязка на глаза, наручники, латексные чулки и еще пара мелочей на твой вкус.

Lima Muse

бля, кажется кто-то начитался 50 оттенков серого!

Невыспашийся Человек

Не читал и не смотрел. От природы конченный придурок.

Lima Muse

ааа.. ясн

Невыспашийся Человек

Прекрасн

Владимир Черных

А это надо? доказывать другим, что ты не такой, может достаточно просто быть таким, а не доказывать это?

Lima Muse

я ищу себя )) и это только для меня )

Владимир Черных

Петушиные перья порой ни к чему не приводят, а порой просто разочаровыавют

Андрей

стань собой. ведь такой ты была в совсем маленьком возрасте. семи свой противогаз (маски, субличности).

Иван Чупров

Рожки дьявольские на болтах в череп вставь.... сейчас в Европе некоторые "модницы" так делают ЧВ

Haspeker Spek

купи большую красную шляпу и каждый день меняй чулки сегодня черный-завтра красный

Lima Muse

ахахаах

Владимир Сысолятин

найди себе богатенького папика и разори его на свои новые каждодневные наряды

Lima Muse

хорошенькая идея )) не подскажите, где его найти?

Владимир Сысолятин

но я не интересуюсь богатыми папиками, почем я знаю

Lima Muse

ну вот, печалька

Владимир Сысолятин

и не говори, вот же какая падла, только проблем новых добавил

Smit™ ****

смени стилистику, разных интересных образов очень много главное найти свой

..

А прочтите Платона для начала, потом Аристотеля, вы поменяетесь и изрядно.

Lima Muse

хорошо

Влад ( Минск)

на интимном месте пирсинг и побрей , сделой шедэвр , чтоб парень Офигел)))

Lima Muse

😕

Виктория Русак

будь собой, т.к. человек имеет свойство сам меняться с течение времени

Кураж Томонхару

ну если бы я видел прошлые образы я бы может чего нибудь и подсказал

Рузанна Латыпова

Изменить прическу, общаться со многими людьми, предлагать помощь

Вася

а что тебя, твоя внешность не устраивает? по-моему ты симпатяга

Lima Muse

оО спасибо, просто хочется быть самой-самой )

Ilyha.komkov.91 Komkov

не чего не делать с собой будь собою и пливать кто что скажет

Lima Muse

окэ

Сэм Фишер

Даже не знаю, что посоветовать. Какие основные предпочтения?

Ilshat Abdrashitov

удивите всех, останьтесь в том же образе какой сейчас

Lima Muse

ок