Андрей

Ребят ел селедку, и запил молоком, мне огурцы мыть или так кушать?))))

Ответы
Весна *

😄 😄 😄 Вообще то ничего страшного в этом нет. Слуги питания используют это в практике - заливают сильно солёную сельдь молоком. Но вопрос понравился - улыбнуло.. 🙂

Ви
Виктория

Мойте, тщательно, часа два и вымачивайте. А потом кушайте с удовольствием. Молоко с селёдкой сочетается хорошо. Очень солёную селёдку даже вымачивают в молоке.

Александр Покалин

Бикфордов шнур для твоей смеси в пузе, будь он мытым или немытым огурцом не потребен- жахнет и так через незначительное время...

Руслан Сидорчик

А что с минетом?Ты спрашивал ? После селёдки не советую,а вот молоком запить можно.Огурцы не мой, одень на них презервативы

Руслан Сидорчик

Чего я . Сам облажался со своими вопросами. Спроси ещё чего нибудь. Мы тут с женой угараем

Руслан Сидорчик

Не, не извращенец. Просто весёлый

Андрей

Аааа понятно, ну рады что подняли настроение

Руслан Сидорчик

Так вы специально. А никто вашего юмора то не понял.А я везде найду смешное.Задорнов нервно курит

Андрей

Про огурцы это анегдот а мин нет это означает что мин на поле нет, а дальше все дала ваша людская фантазия, а вот мы тут сидим в 6 ртов и ржём, уже животы болят

Ирина

селедка с молоком прекрасно сочетается. я селедку в молоке вымачиваю)) так что лучше съешь фенолфталеина))поможет скорее))

Hanzo Hasaschi

вот водка и селедка и запил по ошибке ликер стаканом молока градусы нельзя мешать в организме)))

На
Наталья

да ладно, так ешь)) и еще молочка сверху добавь (подогретого, чтобы эффект побыстрее проявился)

Татьяна Семенчук

а в чём криминал? если желудок в порядке,он всё перемелит,да и почистить организм не помешает.

Андрей Морозов

Помой обязательно не дай бог пронесет,ты же не знаешь мыл ли продавец руки после туалета! 😄

Людмила Меркулова

можно и не мыть. а вот вы знаете для чего приговоренным к расстрелу смазывали лоб зеленкой?

Людмила Карютина

от селедки и молока можетбытьтолько несварение,а от немытых огурцов и кое-что серьезней...

Александр Титов

конечно мыть,это же не гигеенично,если бы молоко было горячим тогда не надо,а так надо.

Виктория Синицкая

угольактивированный попей шесть таблеток разотри и с полстакана воды. будет все ок

Людмила Столбова

Смотря, на здоровье вашего желудка! Думаю это уже не повлияет после съеденного! 😄

Лариса Майер-Ситнянская

И все будет в порядке а вот если попить молока и съесть селедку то тогда держись

Андрей

Помоему от перемены слагаемых сумма не изменится?)))

Валентина Воронюк

говорят рыба помогает мозгам,натри хорошенько лоб селёдкой,мысли сами прийдут

Ольга Петровна

Тебе уже пора запивать отваром ольхи и таблеточку левомитицина принять.. 😄

Светка Shmoksia

вам виднее, я лично так делала у меня ничего не произошло))- ну без огурцов 😄

Селина Анилес

лучше квашенные 🙂 а вообще я еще удивляюсь что еще за интернетом сидите =)))

Андрей

Я с телефона )))), с ним веселее и не скучаю

Селина Анилес

вот оно что=))))наш народ только свои могут понять...другие нас не поймут,как мы это делаем 🙂 едим что то несовместимое с другим =)))

Андрей

))))))) и не говори, нас не победить

Селина Анилес

СЛАВА РОССИИ -СЛАВА НАШЕМУ НАРОДУ!!!

Селина Анилес

)))))))))))))))))))))))ДП-ДА-ДА

Елена Копылова

ты экстримал?или из детского возраста не вышел-хочется делать все против