Екатерина Борисова

Кто объяснит символ Левашова?🖼

–4
Ответы
Андрей

Такого рода треугольник, это символ мужского начала. Сама фигура представляет из себя неустойчивость. Внизу человечек в сфере, который по своему положению похож на некое утробное состояние. Выше голова без туловища, показывающее что Левашов считал неким идеалом к которому надо стремиться. А именно развитие интеллекта и как он часто писал в своих книгах, трансформации мозга. Я с его выводами не согласен, многое видится в другом свете, когда есть и другие ключи различения. Понимаешь, почему именно так, а не иначе. Хотя, как человек, Левашов был великодушным и мог влиять на явь.

Екатерина Борисова

это символ эго, ума. в простонародье - демоны, энерговампиры. они пожирают наши энергетические эманации с тех пор, как у нас в голове заводится бесконечный внутренний диалог. этот трындеж производит энергию, которую они жрут. мы у них человейник.

Александр *********

это символ эго, ума. в простонародье - демоны, энерговампиры. они пожирают наши энергетические эманации с тех пор, как у нас в голове заводится бесконечный внутренний диалог. этот трындеж производит энергию, которую они жрут. мы у них человейник. Пирамида острием вниз - говорит о связи с тёмными мирами

Николай Смирнов

Так называемый треугольник, как конструкция, — это и есть Знания — от начала (нижняя вершина) до максимума — верхняя планка. А вот насыщение (картинка) в треугольнике — это символика, которая говорит где, как для кого и от кого эту информацию получить, чтобы она стала Вашими знаниями.

Екатерина Борисова

Николай, перевернутый треугольник - это символ инволюции и конца человечества. А в треугольнике демоница кали, чья эпоха прошла. В свою эпоху она пленила человека и воровала его божественную энергию Творца. Кали -вампир и эти радужные полосы энергии принадлежат человеку, у которого они были украдены.

Евгений Шевченко

а Левашов хто? это когда-то генерал из телика? мне ломы в Википедию лезть.. лучше у тебя первоисточника спрошу

Екатерина Борисова

по моему нежить, прикидывающаяся человеком знания.

Евгений Шевченко

мы об одном человеке? я так и не понял... наверное о разных.. я о генерале, который скис

Екатерина Борисова

Леонида Григорьевича Ивашова имеешь в виду, генерал - полковника? Это ЧЕЛОВЕК. Мало таких. Но благодаря таким, как Ивашов, наша планета еще крутится

Евгений Шевченко

Он скис.. Офицерское сообщество ветеранское.. ... не хочет с ним больше иметь дел

Анна

Психиатр хороший. Потому как точно нужен специалист,если тут что то видишь

Екатерина Борисова

психиатры - это испорченные дети, наделенные властью. их пора на свалку изТОРЫи сдавать. Это символ энерговампиров, бесов, по-народному, что жрут нашу энергию на выходе, образуемую нескончаемым а главное абсолютно бессмысленным внутренним трындежом. это наши учителя, которые учат нас беречь свою энергию и быть здесь и сейчас.

Анна

Больные это те,кто так думает,как вы написали) Лечиться надо им)). А Левашов был знатным прохиндеем.

Екатерина Борисова

удачи в Пути!

Анна

Мы с ней не расстаёмся)

Антонио Гареев

А нечего тут объяснять - ни о чем ни он ни его ученье, голимый бред.

Екатерина Борисова

скорее всего при таком символе

Антонио Гареев

Да, как-то слушал его бредни...Ну, нет в них ничего ни умного, ни путнего.

Таяна

Это долго объяснять... и вряд-ли вы поймете...

Котэ Живущий На Излучине

Да мало ли кому что в голову взбредет ))))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Левашов это тот шарлатан что ли?

Евгений Во-Ин

впервые вижу - снизу не будда?

Екатерина Борисова

Снизу плененный вампирическим существом человек

Ал
Алексей

символ низших миров жителей

Александр Грызлов

Злость, приход тёмных сил

Екатерина Борисова

по-моему это символ Кали Юги. Демоница кали точно такая же - синяя, с кровавой пастью вампира. И да, в кали югу человек был пленен, а его Божественная энергия Творца была пожираема и уворована бесами за счет: нескончаемого внутреннего диалога, который ими и провоцируется. Каждая мысль, даже если ты ее не осознаешь (современные люди привыкли к бесконечному жужжанию в голове как к шуму кондиционера) , есть энергия, которая пожирается ими на выходе. Эпоха кали юги подошла к своему концу. На дворе планеты - рассвет Золотого века - Сатьи Юги. время окончания внутреннего диалога и начала пробуждения человечества.

Неголубой Огонёк

😲зачем...вопрос к нему😆

Прохожий

малевич послабее будет.

Екатерина Борисова

не знаю, о ком вы

Прохожий

ясно

Екатерина Борисова

дерьмо, малюющее дерьмо заслуживает только кучу сверху

Прохожий

точно.ну я коменты почитал понял примерно чего там.меня больше опыты козырева интересовали.

Ч-
Человек - Невидимка

Жуть, и так голова болит

Дмитрий Каракозиди

Какой нибудь ПраваШов.

Просто Александр

Паук с глазами на жопе.

Михаил Мещанинов

Красиво, но не понятно

Екатерина Борисова

Вы находите синюю демоницу, пожирающую нашу радужную энергию с детства красивой?

Михаил Мещанинов

Так Я же написал, что не понятная

Екатерина Борисова

это символ эго, ума. в простонародье - демоны, энерговампиры. они пожирают наши энергетические эманации с тех пор, как у нас в голове заводится бесконечный внутренний диалог. этот трындеж производит энергию, которую они жрут. мы у них человейник.

Михаил Мещанинов

Вон оно что, понятно, аяй.....

Василий Тимощук

мутный он какой то ?!

Сергей Костерин

Этому можно верить?

Екатерина Борисова

это реальность

Сергей Костерин

А можно поподробнее, у меня есть такие симптомы

Екатерина Борисова

это энерговампиры, провоцирующие внутренний трындеж, производящий энергию, которую они жрут на выходе. С детства, с тех пор как человек научается мысленно трындеть. Они провоцируют внутренний диалог, подбрасывая людям соответствующие мыслеформу(-мы). выход - заткнуться. прекратить внутреннюю болтовню. ничто из нее не имеет никакого значения. только одна единственная мысль имеет значение - Я есть. пребывать постоянно здесь и сейчас прислушиваясь к себе, к телу, к мыслям, к внешним звукам и тп. быть алертным и действовать спонтанно. не застить Ему, смотрящему твоими глазами в этот мир своими никчемными мыслями.))) никчемные они у всех.

Сергей Костерин

Я есть Грут)))

Александр Губко

да хрен его знает...