♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

Левашов или Трехлебов??

Ответы
Дмитрий Смирнов

Честно, оба не убедили. Философфия какая-то аморфная дисциплина. А уж трактовка истории так и вовсе ничем от фантастики не отличается по сути. Но если выбор такой строгий, то пожалуй Трехлебов, он хоть бадягой про тайные правительства не страдает. =))

Дмитрий Смирнов

Не согласны? )

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

ну не согласна лишь с тем что это философия) а так у каждого свое мнение на этот счет)

Дмитрий Смирнов

Интересно ваше мнение. =)) А философфией я это назвал, так как не смог придумать другого синонима слову демагогия. 🙂

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

ну пусть так будет)

Андрей

один умер, другой в бегах от следствия, а что именно интересует в этом выборе?

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

кого интереснее слушать)

Андрей

Трехлебов более лаконичен в повествовании, а Левашов более нацелен на результативность знаний. разный у них уровень и возможности познания разнятся. Трехлебову ещё жизней 15 придётся в воплощения приходить, до того как он станет таким как Левашов.

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

спасибо за ответ)

Евгений Захаров

Абу Бакар Беруни ибн Бель-аль-Бани или Жан Клод ван Дам?

Последний День Здесь

Оба идут лесом!...а почему Богиня не выбрала меня???...))))

Андрей Чувихин

Как насчет, Спиртомысла Хмелеславовича Прихлёбова?

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

нормально..

Андрей Чувихин

слушали, да?)

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

да с него и начинала)

Андрей Чувихин

нУиНу))) Обычно на нем заканчивают)

Иван 11

Левашов. Если этот тот Левашов о котором я подумал.

Евгений Волков

Сундаков,Ефимов,Рыбников,Салль,Сидоров!

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

спасибо))

Евгений Волков

за что?

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

за список) посмотрю что они пишут, говорят))

Евгений Волков

слушать надо! хотя у Г.Сидорова я две книги прочел,просто супер!!

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

вот за это и спасибо)) хочу много читать, но не знаю даже за что браться)

Евгений Волков

http://www.litmir.co/br/?b=213509&p=1Сидоров Георгий Алексеевич - Книга: "Рок возомнивших себя богами"

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

🙏 благодарю)

Сибирский Инквизитор

Еще Гомонов есть. Тоже грамотный мужик.

Александр Карачаров

Левашов,Трехлебов чушь какую-то несет

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

почему же он тогда в черном списке за экстремизм и религиозную рознь?

Александр Карачаров

да это же очевидно,потому что правильные знания давал,а власть имущим надо чтобы люди были послушными рабами

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

ну это понятно и так... но все же он сеет негатив) нужно как бы немного корректней, намеками что ли людям пр евреев то)) хотя я с ним солидарна)) почему все так отзываются о нем что все таки член ложи завуалированный? отзывается его же аудитория)

Александр Карачаров

вряд ли он член масонской ложи,такого бы они хрен убили,он отказался на них работать,за это и был убит

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

спасибо) а то уже не понятно кто что проповедует и от кого)

Алекс Z_________

"шо то говно, шо это говно" (с) Эскобар

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

а что вы хотите узнать.Вопрос в чем)

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

ну пока только смотрю.. слушаю...

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Там с середины поинтереснее будет

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Я поначалу ,весь день слушал.Потом посмотри Коловрата..А ты замужем хоть,так и не ответила.

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

коловрат это фильм? да, я замужем..

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

))))Не станно такая красивая и не замужем.Нет Коловрат это учитель.Есть видео(ой Стриженова вспомнил но это позже напомнишь)ссылку дать,встреча в Севастополе,более качественная видео сьемка из всех

Деман Ва Плати

Левашов и Святой Мессия Анти-Яхве.

Александр Надеждин

надеюсь, спрашиваете "кто хуже?"!?

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

аааааахааахаа пусть так))

Александр Надеждин

один уже эвакуировался (de mortuis aut bene aut nihil-за точность не ручаюсь-давно это было, а гуглить -лень!), а другой тоже тот ещё персонаж... Один другого достоин. Полагаю, одного поля ягодки.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

стремные они, я им не доверяю

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

а кто тогда??

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не ну что-то есть у них полезное но далеко не все)

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

ну послушать и открыть что-то для себя это конечно хорошо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нужно все все все везде искать до конца жизни везде рыться все раскапывать, никогда не на ком одном не останавливаться) там крупинка там крупинка)

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

вооот полностью согласна с вами) всего по немногу и исходя из полученного строить свою картинку))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Все дружно за идею мира
Долой злодеев, сей добро
Нет на полях военных тиру
Питай добром свое нутро!))

Это Писец

первый это который Николай?

Это Писец

Эпический мракобес.

Юрий Физер

агенты чужеродного влияния

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

ладно левашов, а трехлебов же по славянски рассуждает))

Юрий Физер

Незнаю?

Раш

Правшов и Четырехлебов😉

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

да хватай обоих за яйца!!!

Андрей :\>_

обоих полезно послушать

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

а еще кого?

Андрей :\>_

например, Хиневича

♔А
♔ А F I N A B L A N C O ♔

хм, спасибо)

Андрей :\>_

на здоровье)

Игорь Юхим

вселенная саморазвития