S.
Sмысл ..

Как намекнуть своей девушке, что я - её парень?

Ответы
Мишенька Цветик

зачем намекать, если вы им являетесь? скажите и все, а если она еще не в курсе, то преподнисите данное утверждение с подарком, она вам не откажет

Ирина

Спросить: у тебя есть парень? Скажет: да. Ответ ей: это я. Скажет:нет, ответьте ей: а вот и неправда. Это я.

Людмила Кириллова

Если она так не считает,ваши намеки бесполезны. Просто будьте рядом,заботьтесь о ней и она поймет.

Волчица

Зачем ей намекать, если она твоя девушка?! Или ты так думаешь, что она твоя, а она и не знает.

Ирина Скрипник

ну просто подойдите и скажите: Милая я твой со всеми потрохами, возьми меня замуж

Ирина Скрипник

Лабрадорчик, и я не совсем человек- глаза в ночи светятся- как вам ( я честно), а язык ваш меня просто завораживает

S.
Sмысл ..

глаза светятся .. интересно было бы увидеть ..

Ирина Скрипник

ну да- я это скрываю, но вот особо внимательные хлопот доставляют

S.
Sмысл ..

и какой же самый частый вопрос?

Ирина Скрипник

Что у вас с глазами? Смотри смотри какие у нее глаза?

Алёна Красовская

прямо сказать! .............будь моей девушкой! ..........я хочу ухаживать за тобой! и тд.

Наталья Волкова

это надо ей доказать,а как это уже Ваша проблема,спросите у старших товарищей

Вячеслав Иванов

Не надо намекать,чтобы это не выглядело навязыванием.Она сама даст понять...

Ирина Судакова 50

Зачем намекать сделай предложение и посмотришь что она о тебе думает!))

Кохинор

не ужели у вас нет для этого данного вам от Природы качества 😒

Татьяна Мечникова

перестань делать всё, что по её мнению должен делать её парень.

Татьяна Соколова

..не надо, не намекайте, вероятно, это не ваша девушка...)))

Ан
Анна

Да за это время жениться уже должен был. Че намекать то?

Три Метра Над Уровнем Неба

почаще мелькай рядом,задумается,кто это тут мелькает))

Виталий Юрьев

... и какого хрена оно тут мелькает... хватай ее и тащи в ЗАГС- та ей все объяснят -

Три Метра Над Уровнем Неба

ниче там не объясняют,даже причину не спрашивают))))))

Ольга Михалева

Вы полагаете, что девушка до сих пор об этом не знает?

Сысо Александр

Люди, у которых есть своё горе, умеют утешать других.

Татьяна

если она ваша девушка, то она знает, что вы её парень

Зоряна

не надо ничего намекать, бывает , без слов все ясно...

Ona Samaya

ахаха, намекнуть)))) сказать, как отрезал - моя!!!

Хохотушка Весёлая

упс! а она то и не знает, что замужем давно!!1 ))