Кя
Камели я

Трудно быть изгоем среди людей?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Внутри огонь, который видно за версту любому -
Свобода и уверенность, волны, раскаты грома,
Всё это в сердце за распахнутой дверцей
Заходи, если ты с миром,
И в лицо подует тёплый ветер
Холодный бриз получишь ты, если ты холоден сам,
Если не придаёшь значения словам и делам
Беги, если считаешь,
Что земля вокруг тебя вращается,
Такое не прощается, не принимается!

Кя
Камели я

Ой! И как там?

Котик - Наркотик )))

Умопомрачительно ! )))

Кя
Камели я

Точно, нар-котик

Котик - Наркотик )))

Точно точно 😉

Татьяна Luneva@@@

нет,трудно только первое время,а потом даже хорошо,научись людей игнорировать и относиться с низхождением к странностям людей)

Кя
Камели я

возможно и так

Киви

Трудно носить маску и вписываться в рамки устоев, но все-таки находить способ избавляться от того, что томится в застенках.

Кя
Камели я

Думаете, стандарт ...самое то, для тесного общения с массами?

Киви

Даже в ваших словах наблюдается корреляция между "стандарт" и "массы", значит подсознательно допускаете)

Кя
Камели я

Допускаю, но ...общество, порой так нещадно изгаляющееся над индивидуальностью...жалкое подобие закона...вызывает сопротивление и неприятие.. Может быть всё-таки изгой ..это общество?

Киви

Вы вполне можете найти себе общество по вкусу, сейчас в моде толерантность)

Кя
Камели я

Моё общество избирательно.. я давно доверяю своему вкусу

Киви

Не всем ли нам, порой, приходится вынужденно взаимодействовать с одними, а круг тесного общения искать более подходящий?

Кя
Камели я

И это логично и обоснованно...приходится, несомненно..

Анатолий Чурин

Если не париться-ничего!!! :DИщу мужчину некурящего, непьющего, не изменяющего..... Буду показывать друзьям........ за деньги...

Анатолий Чурин

Колись, я никому не скажу, ладно, попозже, будет чему удивиться!!! 😄 Мужья живут как в СКАЗКЕ..Жена - Ведьма.Теща - баба Яга.Дети - Черти . И только соседка - Василиса Прекрасная и ее муж - Иван Дурак

Анатолий Чурин

Смешно тебе!!! муж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила!

Марсель ...

да. Ещё эта человеческая оболочка очень неудобная - ни телепортации, ни левитации, ни нивидимости. Ужас

Кя
Камели я

сложно, однако

Марсель ...

и не говори

Кя
Камели я

угу.. молчу

Андрей Петров

незнаю! не пробовал!))))))))))надо попробовать как нибудь ради эксперимента!Но может не получится!))))))))))

Кя
Камели я

спасибо

Андрей Петров

да не за что!)))хорошего вам денечка!))))))))

Кя
Камели я

взаимно...

Дмитрий Воробьев

Думаю Да... Хотя всё относительно. Изгой же не был не изгоем. Может и среди людей жить тоже не легко...

Кя
Камели я

вполне..

Дмитрий Воробьев

Нам рыбам вас не понять!

Евгений Новиков

Изгой - буквально из Гоев т.е. не еврей. Так почему не еврею трудно среди своего народа?

Кя
Камели я

не нужно всё принимать за чистую монету. Я знаю происхождение этого слова.. Вопрос об аллегории..

Евгений Новиков

Так и спрашивайте: "Трудно быть чужим среди людей?"

Кя
Камели я

Вы будете учить меня задавать вопросы?

Евгений Новиков

Нет, конечно. Извините. Плетите что хотите.

Кя
Камели я

вы идиот

АнДрЕй=) )

незнаю как изгоем всех людей..но определенного круга лиц точно трудно=(

Валерий Дементьев

наоборот.....вчитайтесь в слово изГой....это евреи говорили о славянах

Кя
Камели я

по-моему понятно, что я не имела в виду дословного значения этого слова

Валерий Дементьев

ответ настолько очевиден, что поневоле ищешь альтернативу

Кя
Камели я

для вас? возможно.. робот рассылает вопросы, тысячам пяти в сети

Sm -Ru

нужно стать изгоем самому по доброй воли и тогда все будет наоборот

Михаил Щербинин

Большинство людей- изгои, если это слово буквально понимать.))

Кя
Камели я

Недовольна, потому что в моём вопросе явно не было буквальности.. и это поймёт любой

Михаил Щербинин

Почитал комментарии к Вашему вопросу. "Поймет любой"- не более, чем громкие слова.))

Кя
Камели я

А вы читайте свои комментарии ... так проще жить.

Михаил Щербинин

Давайте я уже сам буду решать, что мне делать.))

Кя
Камели я

тогда не нужно меня воспитывать

Валерий Гусев

Зависит от самого человека.Его целеустремленности и желаний

Валерий Гусев

Почему они должны ломаться???

Кя
Камели я

может быть чего-то в организме не хватает

Валерий Гусев

Я жене сказал-сломался ноготь- все остальные должны быть ОДИНАКОВЫ.Это и есть ухоженность а не цвет лака

Кя
Камели я

мы говорили о лаке? Я со своими ногтями разберусь сама

Иг
Игорь

легко... легче простого... обычно, как правило, так и бывает...

Кя
Камели я

Как правило? Все изгои?

Иг
Игорь

Многие... не буду говорить все.... но... человек в одиночестве рождается, в одиночестве страдает и в одиночестве умирает...

Кя
Камели я

Как ни странно, факт...Только не каждый это понимает.. Просто нетерпимость общества...или нетерпимость самого изгоя...Кто из них больший , трудно определить..

Иг
Игорь

этточно...

Кя
Камели я

Как летается, ворон?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Досыпать полетел) скоро вернется)

Кя
Камели я

несомненно...

✈✈
✈✈✈

Если круглым я думаю да, если есть пару товарищей то нет

Сергей Ведяйкин

Наверное трудно, а почему ты спрашиваешь? Что то не так?

Кя
Камели я

просто вопрос

Сергей Ведяйкин

Так просто и ответ. Изгой это очень тяжело. Изгнанный Гой. Не нужный обществу. Сама посуди. Очень плохо.

Кя
Камели я

ок)) ответ принят

Константин Чернов

Нет.Нормально, 😉 Иллюзия однородности,есть не у всех 😉

Кя
Камели я

похвально

Кот Макси

Нет. Проще уйти от них. Мизантропия - не заболевание.

Кя
Камели я

аа.. понятно.. и что, все прямо метросексуалы?

Кот Макси

Это модно сейчас. Плюс американский стиль "Это не моя работа".

Кя
Камели я

Это как?

Кот Макси

Долго объяснять...

Кя
Камели я

ок

Николай Бунтарский

Не сложнее чем свим среди чужих, чужим среди своих.

Константин Павлов

Да норм, хуже быть когда о тебе ни хорошо не плохо

Кя
Камели я

возможно..