Кя
Камели я

Трудно быть изгоем среди людей?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Внутри огонь, который видно за версту любому -
Свобода и уверенность, волны, раскаты грома,
Всё это в сердце за распахнутой дверцей
Заходи, если ты с миром,
И в лицо подует тёплый ветер
Холодный бриз получишь ты, если ты холоден сам,
Если не придаёшь значения словам и делам
Беги, если считаешь,
Что земля вокруг тебя вращается,
Такое не прощается, не принимается!

Котик - Наркотик )))

Есть такой грех за мной )

Кя
Камели я

Много ещё грехов за котиком?

Котик - Наркотик )))

Выше крыши ! )

Кя
Камели я

Хм... как греховен, однако... 😄

Котик - Наркотик )))

А уж сколько со мной ... дошло до греха ! )))

Котик - Наркотик )))

Умопомрачительно ! )))

Котик - Наркотик )))

Точно точно 😉

Татьяна Luneva@@@

нет,трудно только первое время,а потом даже хорошо,научись людей игнорировать и относиться с низхождением к странностям людей)

Киви

Трудно носить маску и вписываться в рамки устоев, но все-таки находить способ избавляться от того, что томится в застенках.

Кя
Камели я

Думаете, стандарт ...самое то, для тесного общения с массами?

Киви

Даже в ваших словах наблюдается корреляция между "стандарт" и "массы", значит подсознательно допускаете)

Кя
Камели я

Допускаю, но ...общество, порой так нещадно изгаляющееся над индивидуальностью...жалкое подобие закона...вызывает сопротивление и неприятие.. Может быть всё-таки изгой ..это общество?

Киви

Вы вполне можете найти себе общество по вкусу, сейчас в моде толерантность)

Кя
Камели я

Моё общество избирательно.. я давно доверяю своему вкусу

Киви

Не всем ли нам, порой, приходится вынужденно взаимодействовать с одними, а круг тесного общения искать более подходящий?

Кя
Камели я

И это логично и обоснованно...приходится, несомненно..

Анатолий Чурин

Если не париться-ничего!!! :DИщу мужчину некурящего, непьющего, не изменяющего..... Буду показывать друзьям........ за деньги...

Анатолий Чурин

:DМуж хотел завести любовницу… я отговорила: «Мол, дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает!

Анатолий Чурин

а ведь жизнь после 50 только начинается, подумал я, и налил себе ещё 50. 😄 🌹

Анатолий Чурин

Грешный и святой!!! Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы...

Анатолий Чурин

Всю ночь крутишься-совесть перед мужем нечиста!!! 😄

Анатолий Чурин

Колись, я никому не скажу, ладно, попозже, будет чему удивиться!!! 😄 Мужья живут как в СКАЗКЕ..Жена - Ведьма.Теща - баба Яга.Дети - Черти . И только соседка - Василиса Прекрасная и ее муж - Иван Дурак

Анатолий Чурин

Смешно тебе!!! муж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила!

Марсель ...

да. Ещё эта человеческая оболочка очень неудобная - ни телепортации, ни левитации, ни нивидимости. Ужас

Андрей Петров

незнаю! не пробовал!))))))))))надо попробовать как нибудь ради эксперимента!Но может не получится!))))))))))

Андрей Петров

А вам что грустно Катана!? Имя такое интересное! Или это ник?))))))))))

Андрей Петров

а как вас зовут!?

Андрей Петров

впрочем я не настаиваю!))))))

Андрей Петров

да не за что!)))хорошего вам денечка!))))))))

Дмитрий Воробьев

Думаю Да... Хотя всё относительно. Изгой же не был не изгоем. Может и среди людей жить тоже не легко...

Евгений Новиков

Изгой - буквально из Гоев т.е. не еврей. Так почему не еврею трудно среди своего народа?

Кя
Камели я

не нужно всё принимать за чистую монету. Я знаю происхождение этого слова.. Вопрос об аллегории..

Евгений Новиков

Так и спрашивайте: "Трудно быть чужим среди людей?"

Кя
Камели я

Вы будете учить меня задавать вопросы?

Евгений Новиков

Нет, конечно. Извините. Плетите что хотите.

АнДрЕй=) )

незнаю как изгоем всех людей..но определенного круга лиц точно трудно=(

Валерий Дементьев

наоборот.....вчитайтесь в слово изГой....это евреи говорили о славянах

Кя
Камели я

по-моему понятно, что я не имела в виду дословного значения этого слова

Валерий Дементьев

ответ настолько очевиден, что поневоле ищешь альтернативу

Кя
Камели я

для вас? возможно.. робот рассылает вопросы, тысячам пяти в сети

Sm -Ru

нужно стать изгоем самому по доброй воли и тогда все будет наоборот

Михаил Щербинин

Большинство людей- изгои, если это слово буквально понимать.))

Кя
Камели я

Недовольна, потому что в моём вопросе явно не было буквальности.. и это поймёт любой

Михаил Щербинин

Почитал комментарии к Вашему вопросу. "Поймет любой"- не более, чем громкие слова.))

Кя
Камели я

А вы читайте свои комментарии ... так проще жить.

Михаил Щербинин

Давайте я уже сам буду решать, что мне делать.))

Кя
Камели я

тогда не нужно меня воспитывать

Валерий Гусев

Зависит от самого человека.Его целеустремленности и желаний

Валерий Гусев

)))))Катана.....Это фото и правду красивое.Даже увеличил и посмотрел.И очень удивился? Почему на руках ногти разной длины???????

Валерий Гусев

Обычно женщина начинается и принимается с ухоженности рук.

Валерий Гусев

Почему они должны ломаться???

Кя
Камели я

может быть чего-то в организме не хватает

Валерий Гусев

Я жене сказал-сломался ноготь- все остальные должны быть ОДИНАКОВЫ.Это и есть ухоженность а не цвет лака

Кя
Камели я

мы говорили о лаке? Я со своими ногтями разберусь сама

Иг
Игорь

легко... легче простого... обычно, как правило, так и бывает...

Иг
Игорь

Многие... не буду говорить все.... но... человек в одиночестве рождается, в одиночестве страдает и в одиночестве умирает...

Кя
Камели я

Как ни странно, факт...Только не каждый это понимает.. Просто нетерпимость общества...или нетерпимость самого изгоя...Кто из них больший , трудно определить..

Я??? Дафсёравнокакая))))

Досыпать полетел) скоро вернется)

✈✈
✈✈✈

Если круглым я думаю да, если есть пару товарищей то нет

Сергей Ведяйкин

Наверное трудно, а почему ты спрашиваешь? Что то не так?

Сергей Ведяйкин

Так просто и ответ. Изгой это очень тяжело. Изгнанный Гой. Не нужный обществу. Сама посуди. Очень плохо.

Константин Чернов

Нет.Нормально, 😉 Иллюзия однородности,есть не у всех 😉

Кот Макси

Нет. Проще уйти от них. Мизантропия - не заболевание.

Кя
Камели я

и трудно , и нет.. в зависимости от постановки

Кот Макси

Знаешь... Просто противно, когда "ЕвроРафинэ" корчат из себя этаких хозяев жизни... Приходится строить в колонны... Хотя и вредит работе. 😄

Кот Макси

О наших питерских метросексуальных "офис-менеджерах"...

Кя
Камели я

аа.. понятно.. и что, все прямо метросексуалы?

Кот Макси

Это модно сейчас. Плюс американский стиль "Это не моя работа".

Николай Бунтарский

Не сложнее чем свим среди чужих, чужим среди своих.

Константин Павлов

Да норм, хуже быть когда о тебе ни хорошо не плохо