Ни
Нина

Как вам творчество? 🖼

Ответы
Иван Рожко

Это работа нидерландского художника Пита Мондриана под названием «Нью-Йорк I» (New York City I), написана в 1941 году.
Впервые она была выставлена в Нью-Йоркском музее современного искусства в 1945 году, но в 1980 её перевезли в картинную галерею Дюссельдорфа.
Но только сейчас выяснилось, что она висела вверх ногами последние 75 лет.
Слева - то как она висела всё это время.🖼 Вот это творчество 🤣😉😃

Ни
Нина

Мде😆😆

Иван Рожко

Кстати там изображено небо и земля🤣🤣🤣

Гибадулин Владимир

Смешно, а если представить, что этот доисторический крокодил олицетворяет Ассоль которая высматривает на горизонте алые паруса, то становится как то грустно. В общем, я бы поставил оценку 5.

Александр Бавыкин

Не думаю, что правильно было бы оценивать эту работу, не зная, кто автор. Это может быть трёх летний ребёнок или 103 летний человек.

Ни
Нина

Это не имеет значения. Главное сюжет

Александр Бавыкин

Сюжет - философские рассуждения. Попытка осознать, куда движемся. Наверно мудро.

Селия Вымри

Нравится, что тема русской православной церкви не обойдена вниманием и раскрована чуть более чем полностью

Анатолий Грачёв

Ещё какое-нибудь четверостишие подобрать.
Если в одну строчку:
"Не дай вам Бог родиться вундеркиндом..."

Владимир Дружин

Захватывает все фибры моей души, даже женщины отступают на второй план! (46) Mina - E mi manchi (1999) - YouTube

Ѻлегъ

барышня, извини, но по моему, это плевок в сторону всех кто живёт на Урале 🤷‍♂️

Ни
Нина

Обоснуйте

Ѻлегъ

Нина, а нужно? ...извини, это мое личное чувство от просмотра этого "шедевра". думаю, в обосновании оно не нуждается 🤷‍♂️

Ни
Нина

Думаю только автор знает толкование своей работы!

Ѻлегъ

наверное так 😉🤷‍♂️

Nikas Juozaitis

Невозможно судить о качестве по репродукции в интернете. Сюжет интересный.

Kolya

Да всяко разно лучше, чем когда письками да сиськами рисуют!))🖼

Владимир Кержаков

Стоит на Днепре он и думку гадает. Почему он не сокол, почему не летает?

Между Двух Миров

В творчестве не волоку...😌 А вот девушка очень даже ничего ! 👍🤗🌞🌷

Ни
Нина

Аха он так то любит чтобы его не тискали

Между Двух Миров

Фото отличное. В голове прокручиваю предысторию этого кадра.

Между Двух Миров

Мама: «Дети, готовы нас снимать?»
Дети: «Готовы !»
Мама: « Похоже, что сам пришел и не хочет уходить ? »
Дети: « Очень похоже ! »
Мама: « Так снимайте быстрее ! Я же не могу удерживать его вечно ! » 😊🤗🌞🌷

Ни
Нина

Именно с нашим так мосей

Между Двух Миров

Рад за вас 🌞🌞🌞👍

Сергей Пастухов

Пааа улицам ходила большая крокодилла. Она, Она ооодиннокая была!

Ол
Олег

Всегда один!!... Классная работа!... Умничка... Геннадий? Григорий?..

Ни
Нина

Сама не в курсах

Ол
Олег

ото ж...

Дирижёр Жизни

Один остался на Урале живёт, видел его старый грузный на болоте,

Викентий Ви

Ну если в утрированной форме ,то прикольно! Уралец красавец😉

Викентий Ви

Дино, церковь, берёза... Оригинально!!!🤭😊

Ни
Нина

Да и совсем один опять один 🤣🤣🤣

Викентий Ви

Нужно просто аппетит укротить!☝️

Ви
Витя.....

Акварель сложный вид художества, даже темы и то сложные......

Ваня Иванов

Любое творчество прекрасно,если оно бескорыстно!..это чье?

Ни
Нина

Какого то человека

Alone In The Dark

Я не понял че там церковь тогда делает? Так то красиво))

Ни
Нина

Я тоже

Игорь

Так вот, откуда берутся уральские пельмени ☝️😀😀😀

Сергей Богатов

Прекрасно.Это не уродливые деформации в стиле Мунка.