Stop Пиар Иван Пауэр

О чём скоро будут начинать задумываться люди в преддверии дефолта ?

Ответы
Юрий Котляров

Где-бы взять рубли, чтобы купить у России : газ, нефть, лес, титан и прочее ...🖼

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, слушайте , а давайте поженимся . Ну а что в этом плохого . Ну типа я поглажу вашу возлюбленную ваше знака её пристижа на данном уровне , а потом вообще украду и оставлю вас с носом . Это разве нормально ?

Юрий Котляров

Мне не совсем понятен аГлицкий юмор ...

Юрий Иванов

Россия вполне самодостаточная страна в мире. Если не покормит Европу - она сдохнет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, Европу значит . Ну хорошо . А чтоб покорить то что для этого нужно ?

Юрий Иванов

Покоренный человек - холуй. Друг лучше. Нам не нужен фашизм типа Азова и доллар в килограммах для зарубежа.

Stop Пиар Иван Пауэр

А знаете ли вы умный наш и красноречивый оратор , что дальше то будет .

Юрий Иванов

Соберём хороших людей со всей земли и начнем заниматься садоводством.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да . Щас вы хорошую нотку уловили . Почва нашей земли теряет полезных веществ каждый год на 0.3 процента. Здесь не трудно подсчитать что может произойти через лет 50.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Амеры друг друга перестреляют

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого , а это что за существа фантастические ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Живут они за большой лужой говорят

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , за большой лужей где в прошлом году корова чуть не утонула благодаря спасателям моей команды . Лично я сам за рога её вытягивал . Я то парень простой . Сельский . Хожу по деревеньке своей . Высматриваю там , приглядываюсь

Суфия Каримова

А кто сказал,что он будет?

Stop Пиар Иван Пауэр

А а вы знаете как называют тех людей которые отвечают вопросом на вопрос ?

Суфия Каримова

И знать не хочу,вы видимо слишком много знаете!?!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , есть такое дело , знаю я там многое чего . Но не в этом дело кто чего знает. Знания это лишь такая вещь которая основана на интеллекте человека . Хотя на одном интеллекте человек мало чего достигнет. Один лишь только интелект испоппоит человека если в нем не будут развиты и другие качества . Человечность , храбрость , взаимотерпение и т д

Суфия Каримова

Без интеллекта не будет ни человечности,ни храбрости,ни взаимотерпения!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , хотя спорить и не вижу смысла . Когда то жил отец со своим сыном . Они жили богато. Их дом был как галерея искусств . Везде были картины великих художников . Потом пришла война . Сын сказал отцу . Папа , я пошел на фронт . Дальше рассказывать ?