Не Тронь Меня Не Трону Тебя

Привет у меня закрылы мир 4 день уже мне наказали я сколко написал что востоновите мне мое мир но не востоновили пожл востоновите мне мир я там толко играю покер

Ответы
Elman Dadasov

privet ,,,,ti mojish sam poyti uvas kakoy tebe blizka yest internet klube tam tebe otkroyit moy mir ,,eto ne ocen trudno ,,menya toje otkrili moy mir ,,,,internet klube ....na 1 dollar

Татьяна Коровина

...опу выставил на обозрение, вот и оказался в ...опе