Ми Лена Лена

С милым рай в шалаше??? Смешно, право...

Ответы

ну а что-остров тепло фруктов разных кругом завались рыбы завались куропатки кудахчут-ну и как-можно же протянуть-да ещё только ты красавица

Игорь Петров

Всё зависит от того как ты к милому относишся! Но судя по второй части вопроса вам и в особняке будет ад!

Андрей Красавин

Конечно ,вместо того, чтобы безоглядно нырять в шалаш к милому , лучше провести аналитику с хладнокровным подбором вариантов ..

Сергей Тихонов

хз) этот вопрос нужно задавать женщинам или гомикам))поэтому я не знаю ответа)

Сергей Ψ

Да уж. Во времена возникновения этой пословицы люди жили проще.

Грешный Путник

Где нибудь на экзотических островах...

Ми Лена Лена

Всё равно. Шалаш - он и на мальдивах шалаш.

Грешный Путник

А вы много знаете о шалашах?

Ми Лена Лена

Это РУССКАЯ пословица, и это РУССКИЙ шалаш. Надеюсь, ты знаешь, как он выглядит. Это тебе не бунгало.

Грешный Путник

Бунгало, кстати и есть шалаш, только построен не на Русской земле и по не Русски называется

Ми Лена Лена

А я о чём? Или ты потерят нить?

Грешный Путник

Короче спорить не буду... можешь даже перечитать, кто запутался... всего хорошего...

Ми Лена Лена

И тебе не залететь.

Сергей Постников

по мне нет) разные могут быть ситуации

Ричард Форд

какая романтика , ничего смешного

Александр Киселев

Больше года в шалаше пряталась!!!!!

Игорь Медведев

а без милого,и во дворце тоскливо

Игорь Ирхин

Не вижу здесь ничего смешного.