Сергей Куля

Оцените в процентах верность своего решения. К примеру, вам нужен хороший муж, где лучше всего его искать? Напишите ответ и на сколько он будет верным.

Ответы
Капля Радуги

А это где кому посчастливится встретить своего единственного тут не угадаешь. Не сыр покупаем чтобы сказать к примеру в пятерочке хороший а в перекрестке дерьмо лучше не брать

Светлана Кунина

Место встречи может быть совершенно неожиданным .Я с мужем познакомилась на пляже(46 лет вместе)дочь-в транспорте(22 года вместе)так что как кому повезет.. а в процентах???

Татьяна Курц

Супруга искать необходимо из парней своего окружения, общения, с кем тебе легко добиваться поставленных целей. Практически должен быть верным на 80%

Шёлковое Сердце....

Людей плохих не бывает!!! Бывают требования к ним слишком завышенные и ни чем не обоснованные... А где искать??? Не могу сказать... свое само найдется...

Сергей Куля

Ну, адвайта это хорошо, но на практике получается что бывают плохие мужья. Это как растения, они должны расти на своём месте, ковыль пусть ростёт в степи, а помидоры на огороде.

Оксана Володина

Да где ж его найдешь?Хороших мужей щенками разбирают и воспитывают ,и поддерживают.Как повезёт:)

Ли
Лия

Бог создал каждой твари по паре,так что Ваша где-то бродит. 100% что найдется.😂 😄 ❤️

Антонина Кузнецова

В моем случае среди друзей (возраст имеет значение) и это на 70% верно🤔

Юлия Александровна

мне сын сказал мамка кадри этого мужика я и закадрила,теперь он мой муж

Сергей Куля

Ну, по своему хорошее решение.

Анастасия Шишова

Так можно подходить к вопросу о покупке башмаков...но не к отношениям

Наташа

Правильного выбора не существует, есть выбор и его последствия...

Ал
Александра

Зачем искать? Он потерялся? Его просто надо встретить)

Татьяна Кошиль

Мне его искать не надо. Сам найдётся хороший муж

Сергей Куля

Сами засеваются только сорняки, что-то хорошее всегда надо искать и выбирать.

Бермишева Надежда

Он найдет сам. Все зависит от поведения женщины.

Светлана Старкова

Искать не нужно.придёт время он найдется сам

Ли

Мне не надо искать. У меня замечательный муж.

Марина Югорская

Понятия не имею, где искать хорошего...

Галина Зорич

Я думаю если судьба то он сам найдется

Luna

Там где интересно проводить время...)))

Мечта О Крыльях...

Не поняла, что все-таки нужно оценить

Сергей Куля

Процент верности вашего решения. На ваш взгляд на сколько он будет верным.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я найду его .... за границей!