Калиниченко Игорь

Когда показывают больных детей , с просьбой о помощи,

Ответы
Елена Корсикова

Все хотят почему то за рубежом лечиться. А я в Союзе 12 лет с ребенком в больницах прожила и ничего не клянчила. И не надо про бесплатную медицину. Нам назначали Интал, который стоил 30 рублей пакет, помимо других многочисленных препаратов. А их нужно было 3 на месяц. Так я шила платья, работала надомницей. Одно детское платье прошить стоило 45 копеек. А у меня был муж инвалид, который пахал, как проклятый и еще один ребенок. И жилья своего поначалу не было, скитались по родственникам. Вот как, когда показывают больных детей? Все хитромудрые сейчас.

Любовь П

Люди всего мира принимают участие в благотворительном марафоне http://LK59602.WholeWorld.ws Оказывая финансовую помощь вы будете щедро вознаграждены участниками проекта!Это специальный проект компании Whole World объединивший миллионы людей по всей планете в стремлении помогать детям-инвалидам и друг другу. Процесс благотворительности стал намного интересней, чем прежде!

Владимир Ефимов

Показная благотворительность приносит больше вреда, чем пользы, ибо не владеет знаниями законов Жизни. Каждому дано прожить столько и в таком состоянии, которые эта суть заслужила в прошлых жизнях. Бездумное вмешательство в этот божественный процесс грозит только вымиранием человека, при ухудшающейся генетике.

Людмила Мухорина

Я ПРИХОЖУ В УЖАС, ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я ПОНИМАЮ БОЛЬШУЮ ТОЛИКУ ЭТО НАША ЭКОЛОГИЯ, ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ЕДЫ.ВОДЫ. но ещё бьёт по нервам, ЭТО ПОВЕДЕНИЕ НАШИХ МАМОЧЕК, Я ЧАСТО ПРОХОЖУ ЖЕНСКУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, СТОЯТ ЭТИ МАМОЧКИ И КУРЯТ, РЯДОМ ПИВО, СПРАШИВАЮ , ДЕВОЧКИ А ДЕТКИ ЗДОРОВЫМИ БУДУТ, МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ-- ЭТО НОРМАЛЬНО??

Шурави

Бл@дь,вот смотришь на больных детей и несчастных их родителей и думаешь,а за красной стеной всё придумывают антинародные законы,жируют суки ,вот бы отстёгивали с каждой зарплаты процентов по 50,а не языками чесали

Калиниченко Игорь

Прикинь, они сами это сделали

Шурави

И продолжают делать

Калиниченко Игорь

Власть имущие, хоть бы у Геббельса учились. Они к ним ближе.

Шурави

😏

Калиниченко Игорь

Геббельс отец пропаганды как науки, сволочь - но талант, не гений. Гением был Нерон

Шурави

👍

Калиниченко Игорь

🐪идёт, не зная времени

Людмила Тарвид

то очень неприятно вспоминать другие материалы - о безумных миллиардерах вроде Усманова и проч. и о нашем государстве, которое позволяет им высасывать такие средства, порождая нищету и болезни.

Калиниченко Игорь

Мне они ... Внешне, некрасивые ну, это же не арена, по разговорам очень не тупые, но ограниченные, не улыбаются, вообще.

Людмила Тарвид

, потому что находятся в постоянном напряжении, или почему? У них же дрессура, не каждый и выдержит. Я бы не выдержала.

Калиниченко Игорь

И бубнилки, они так друг с другом разговаривают. Биороботы

Людмила Тарвид

Ну, представьте, что их жизненная практика не способствет развитию речи. зато они другое могут. А чем вЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ?

Калиниченко Игорь

Инженер электронщик.. По промышленному оборудованию.

Ольга Просто ******

возникает два чувства ....жалость к ребенку и желание помочь ..и злость на наше правительство ....Россия богатейшая страна ...и как у них совсти хватает ..побираться ....🤬

Калиниченко Игорь

И циничное.. Эти дети не должны дать потомства.

Ольга Просто ******

частично согласна ...я эту ситуацию знаю изнутри ..90 %больных после медицинского вмешательства могут вести здоровый образ жизни ..почему им не вступать в брак и не рожать детей ?!!!!

Калиниченко Игорь

Человечество, через 70 лет, захлебнется от них, и будет Лондонабад и Эль- Фариж.

Алексей Сашко

Это было на одном из каналов,отправлял смс-ки,а когда задал в инет вопрос (сколько детей вылечили,в ответ тишина) ,обидно,неужели фонд не отчитывается

Динара

Вот если бы еще на лечение им выделяли из бюджета, как футболистам, а ни смс просьбами скинуться в интернете и ящиками со сбором средств в магазинах

Светлана Бульская

Ощущение безысходности из-за того,что не можешь помочь и злости на зажиревших толстосумов.Так и просится вопрос:Доколе это будет продолжаться ?(((

Калиниченко Игорь

Ну, мы сегодня на работе сидели без работы, три часа хохотали. Да. Надо набирать Мылодрама без цензуры там матерщину не запикивают ))У них это органично , и без надрыва, к месту😆

Калиниченко Игорь

С главным инженером сидели смотрели ржали))

Светлана Бульская

У нас старший мастер любил мультик "Жил-был Пёс".Тоже смотрел с нами.)

Калиниченко Игорь

Мммм, что опять? Не, ты есть хочешь?

Светлана Бульская

Ага)))"Шо ..опять выгнали?"--Не,ты эта есть хочешь?")Мне нравится свадьбы в этом мультике.Все из народной простонародной жизни.)))

Людмила Преснецова

Это конечно тяжело , но у нас много миллиардеров , которым безразлично , а у стариков просить - это тоже не выход из положения - они сами нищие !

Леонид Музафаров

Считаю что в стране должен быть фонд для этого и наверху должны признать что наша медицина не всесильна и иногда за рубежом лечиться надо.

Леонид Музафаров

Нет, инженер.

Леонид Музафаров

Сервис инженер.

Леонид Музафаров

Какую технику обслуживаете?

Калиниченко Игорь

Ныне в русской транскрипции Хербольд, целлюлоза. А, так и Фануки, и Хейденхайн, Ну Сименсы, Глиссон, гипоиды зубошлифовальные. А в пищевой, РПП, наш ответ Пюрпаку, Таурас Феникс. Ну, три авиационных первый ТАПО иЧ . 🙂трудовая уже с вкладышем)))

Леонид Музафаров

Я сейчас делаю профилактику кассовых аппаратов и иногда серверы очищаю от пыли.

Константин

когда собирают пожертвования в фонд спасения детей. Могут долго показывать одного ребенка но его вылечили, а деньги направлять другим

Спокойная Старость

Вспоминайте министра Скврцову, утверждающую, что денег для лечения всего населения, в том числе и таких детей у Минздрава достаточно.

Калиниченко Игорь

Поэтому церкви сносили, так и Москву надо бы. По вашему принципу.

Спокойная Старость

Э, да вы проблемный. Афабазол принимаете?

Калиниченко Игорь

Я Ленина читаю, рекомендую . Да и Маркса Антидюринг.

Спокойная Старость

Судя по тому, что вы не знаете кто автор книги Антидюринг. Вы эту книгу читали также, как и работы Ленина и Маркса.

Калиниченко Игорь

Ну, понятно Энгельс вам тоже не чужой. Я тут империализм и империокретицизм за книгу Стругацких выдавал, но в вакуум.

Александра Скарюкина

Противно становится, что денег просят у нищих людей, а надо трясти государство, чиновников, звёзд эстрады, олигархов...

Калиниченко Игорь

Они сами пробуждают классовое сознание

Александра Скарюкина

А толку... Все равно дети болеют и умирают, остаются калеками, а эти жируют

Неголубой Огонёк

хорошо если б это показывали не артисты, а например премьер или президент....как то убедительнее было бы ....наверно😃

Не Афродита...

Детей жалко. Но бесит, что на всю страну попрошайничать можно, а Минздраву и социальным работникам на это плевать...

Калиниченко Игорь

Я не буду навязываться, я марксист, даже более Ленин и Сталин, люди которым я верю.

Не Афродита...

Аааааа. Да. Это не те люди, которые вызывают мою симпатию.

Калиниченко Игорь

Вас обманули, и вы живете в этом. Но, это Ваше право!

Не Афродита...

Думаете меня обманула моя бабушка? Вот уж нет. Но оставим эту тему. Мы не убедим друг друга ни в чём. Хорошего вам вечера

Калиниченко Игорь

Взаимно, мой отец был физиком ядерщиком в СССР, потом пришел Борька - алкоголик.

Эльвира Варивода

чувствуешь себя как то не комфортно, виновато, всем не можешь помочь, да и самой что то хочется кроме необходимого

Михаил

и тратят на всякую куйню государственные деньги - понимаешь какие ебо.. афигенные люди нами управляют.

Калиниченко Игорь

А классовое сознание зарождается!

Михаил

оно ни куда не убывало

Калиниченко Игорь

Да, мы одной крови, ты и я. 🌹

Михаил

вряд ли))\

Калиниченко Игорь

Почему?Вы анархо- синдикалист?

Михаил

у нас гены разные

Михаил

разные

Екатерина

Раньше отмылала деньги, теперь остановилась...конца края \тому нет... а где наши толстосумы???

Калиниченко Игорь

В СССР это было само по себе...