Калиниченко Игорь

Когда показывают больных детей , с просьбой о помощи,

Ответы · страница 2
Вера

Берет зло на то до чего нас довели...........Пол страны ходит с протянутой рукой

Калиниченко Игорь

А , кто то покупает яхты за миллионы,

Юлия Александровна

всегда, даже если точно знают что бесполезно все равно денег просят

Sergey Kashirin

Им обязано помочь государство. А не собирать деньги всем миром.

Калиниченко Игорь

Вот. Вы правы. Как в СССР. А теперь сидят кровососы на достоянии наших отцов.

Клалафуда Талалафу

Куда девается материнский капитал, не понятно....лечите детей...

Евгений Самсонов

Это нужно показывать правительству.ведь медицина бесплатна.

Калиниченко Игорь

И учат, и живут они там. И по кому и кто ответный ракетный удар нанесет? По своим кровинушкам? В Лондонах и Нью- Йорках.

Евгений Самсонов

Вот и я об этом.за что боролись.на то и напоролись...

Калиниченко Игорь

Кто боролся? Ельциноиды? от Москвы до Владивостока дорога длинная столбов много.

Евгений Самсонов

А простите Вы за кого боролись?

Калиниченко Игорь

Я, тогда в Ташкенте жил, боролись с Партией Бирлик, конкретно с ее молодежным крылом Эрк,

Дайлова Надежда Гомель

Ну это в России. Там просто эпидемия на это дело. Модно стало.

Angela На Метле

ничего странного не вижу. каждый родитель надеется на чудо

Тамара Ивановна

Это для лечения за границей. У нас деток лечат бесплатно.

Татьяна

2 неточности: 1 бесплатно только по квоте, на всех больных детей не хватает, ставят в очередь, а дожить то не любой сможет 2 не все болезни берутся у нас лечить.

Татьяна

при социализме было тоже самое, у моей подруги погиб так малыш, лечить не могли, а собрать деньги для поездки за границу не позволили.

Калиниченко Игорь

Спорить не буду, это бессмысленно, но капитализм это пиздец человечества, однозначно.

Татьяна Короткевич

мне стыдно за Путина. да и на здоровых не особо помогают.

Алексей Пимяков

хочется . поставить перед ними толстосумов .куда хапают

Алексей Пимяков

и что ? скоро китай пойдет на завоевание мира . это что нормально?

Калиниченко Игорь

Это неизбежно. Историю бесполезно ругать.

Алексей Пимяков

не ругать не хвалить . надо жить по законам мироздания . по Божеским и все будет нормально . а так СУМАСШЕДСТВИЕ

Калиниченко Игорь

Фу, как неприлично. А, если бы я был буддистом, или последователем Кршны. Или правоверным сунитом?

Алексей Пимяков

сам подумай . разве все живое смогли сами по себе развиться и оплодотворение происходило так . как человека и живолтных . делились бы или еще что . все продумано идеально

Ольга Сачик

Где наше государство,почему не можем оказать помощь

Ольга Сачик

Нет никого кого выбрать просто

Ольга Сачик

Зачем на крайние меры идти

Калиниченко Игорь

Ну, я о том же как марксист. Мы соберем всех, и в овраги.

Ольга Сачик

Игорь успокойтесь ,никого вы не соберете

Калиниченко Игорь

Я и не собираюсь, есть такая вещь Диалектика, все будет ..

Тамара Иванова

Я плохо себя чувствую и думаю как помочь, или чем

Ника*

Всегда думаешь, что у нас за государство такое...

Калиниченко Игорь

Мещанство. Эта гниль везде. Мой дом, моя машина, мои деньги в моем банке. Нет Элиты, тех кто строит державу, и чьи дети офицеры Державы, путинская помойка.

Ника*

А у тебя нет ничего "моего"?

Евгения

Я сразу вспоминаю наших зажиревших чиновников

Калиниченко Игорь

Особенно спортивных, их расстреливать будет интереснее

Евгения

И олигархов, которые Россию разорвали...

Калиниченко Игорь

Да! Извлекать из Лондонов и Ласвегасов, и публично казнить . чубайса точно!

Михаил Алексеенко

Я вспоминаю передачи об зажравшейся неруси.

Калиниченко Игорь

Классовый подход растет, где Партия?, хоть самому строить ...Ленин и Сталин наши кормчие.

Михаил Алексеенко

Крайние экстремисты не нужны. Но во многих странах такой разрыв в доходах считается непристойным. Мы-Франция девятнадцатого века с " нуворишами" и "коммунами". Хотят крови-выпросят!

Калиниченко Игорь

Ленин построил Державу, Сталин ее укрепил, про ВОВ не буду говорить, пусть в Берлине говорят. Это не экстремисты, а за чистки, так не всех достали. Ельциных и Горбачевых не вычистили.

Михаил Алексеенко

Система вырастила наглых и беспринципных приспособленцев типа плешивого и бухого! Только настоящая демократия! Как ни пыжатся околокремлёвские, хохлы нам " нос.утёрли"! Ходим голосовать! Только так мы можем влиять! Зряче ходим!

Калиниченко Игорь

Демократия, это самое постыдное изобретение человечества.

Михаил Алексеенко

Тогда терпите до доброго дяди! Или до новых латышских стрелков у калитки!

Калиниченко Игорь

Ну, афганцы типа уже постарели, но умеют

Ирина Цветкова

Раньше всегда слала. Сейчас нет возможности

Ирина Цветкова

Надежда, Доброе сердце, смс. Ну и в интернете тоже

Владимир Хорламов

Это результат генетических экспериментов...

Ми
Мила

Испытываешь чувство стыда за свою страну.

Леди Мила

я уж и не знаю.. что это.. дурдом

Калиниченко Игорь

Не был бы марксистом, спросил бы за славянской татарскую генетику.

Леди Мила

не поняла?

Калиниченко Игорь

Ой, это не Вам было. Там вопрос генетики . странный вопросик был. Не берите в голову. Смартфоны не компы, бывает.

Ля
Ляся

Оскорбление чувств ,истребление нации .

Калиниченко Игорь

Я даже не думал на Маликова.

Ля
Ляся

Даже не даже как вышло 😛😛😛

Калиниченко Игорь

Мне понравилось, я студент двух Вузов, Горьковского универа, радиофак. И Ташкентский Политех факультет радиоэлектроники🙂

Ля
Ляся

Что так мало универов в списке ? Ну-ка гряньте ка ещё ✌️✌️✌️

Калиниченко Игорь

Ташкентский Авиационный Завод, вот мой главный Универ.

Вита

что!!!!?мысль не донеслась у вас....