O X A N A

Народ, кто на выборы планирует идти. Вы ручки-то с собой возьмите. Своими - подписи ставьте. А то мало ли что?)

Ответы
Слава Касьянов

Это мало имеет значение. В журнале присутствия все равно присутствие фиксируется. А бюллетень, это вторичный способ для фальсификации. А потом, сам подсчет будет производиться в закрытом и ручном режиме.

Raf Kanyukaev

почему всех людей считаете пальцами сделанными, фокус с бесцветными чернилами -это миф и сказка, все ручки проходят комиссионный осмотр и листки хранятся вместе с бюлеттенями

O X A N A

Мне глубоко фиолетово, простите.

Raf Kanyukaev

зачем тогда поддерживаете сказку 5-ой колонны и откровенных врагов?, за базар нужно отвечать

Борис Егоров

СИЛЬНА РОССИЯ ЧУДЕСАМИ И НЕ УСТАЛА ИХ ПЛЕСТИ: ЗДЕСЬ ВЫБИРАЮТ ОВЦЫ САМИ СЕБЕ ВОЛKОВ СЕБЯ ПАСТИ. (ИГОРЬ ГУБЕРМАН)

O X A N A

Конечно!

Борис Егоров

БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЕ. ЕСТЬ ДЕЛА... УДАЧИ ! СЧАСТЬЯ ! ЗДОРОВЬЯ !

O X A N A

Аналогично!))

O X A N A

👍 🙂

Василий.

Без ручки и подпись не поставишь. Как же без рук?

Николай Журавлев

Да ручки-то что! Ботинки обуть не забывайте

O X A N A

А то босиком так и побегут ведь)))

Оксана

да зачем,достаточно дома кивнуть головой

O X A N A

Это факт))) Я уже кивнула позавчера)

Оксана

😆 😉

Сергей Антипин

хах, всё равно подсчитают как надо)))

Игорь Морозов

И вообще - ведите своих КАНДИДАТОВ !

Аркадий Жарков

ну это рекомендации от 5-ой колонны

O X A N A

А Вы - какая? 1, 4, 8, 12?

Аркадий Жарков

тот кто пойдет и проголосует!

⚛А
⚛Алиса⚛

Видела ролик))) как- то сомнительно

O X A N A

Что сомнительного? Мы на работе такими ручками пользуемся, когда есть сомнение, и возможны исправления, пишем такой ручкой. Правда, не греем, а просто переворачиваем и стираем другом концом))

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не о ручке, а о выборах!))) какой идиот под камерами, начнёт такой фигней заниматься и так палиться

O X A N A

Мне всё равно. Я не пойду.

⚛А
⚛Алиса⚛

Очч интересная, позиция)

O X A N A

Ну да) Аполитично рассуждаю! Я знаю)

⚛А
⚛Алиса⚛

Дело даже не в этом, здоровый пофигизм, страшная вещь))

O X A N A

Пусть будет так.

Гена Лозовой

а бюллетени откуда свои взять?

Татьяна Михайлова

😀 и со своей кабинкой

Георгий Клинцов

А ФАКСИМИЛЬНУЮ ПЕЧАТЬ?

Саша Аут

А что может быть?

O X A N A

Да, ролики тут прислали. Многие уже видели их, наверное. 1 марта в Волгоградской обл. выборы. Там чернила исчезали в 6 ручках, во всех кабинках. Пишешь, а через какое-то время бюллетень чистый. Как в фильме "Гений", помните?

Саша Аут

да...Надо же...

Мышка@@@@@ Минск

не грозить)

O X A N A

Исключительно намекаю))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Агааа)

Lukagray

нет мне не заплатили потому не пойду