Ка
Кать

Хорошо быть мышью?)

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 За лето одна мышь-полёвка съедает до тонны зерна. Из объяснительной министра сельского хозяйства РФ Н.В.Федорова... 🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее Царём харашоо.. все девчаты в табе сразум влюбляютьсиии и ток а тябе думають...🤷‍♂️✨☝️

Александр Жданов

вам, женщинам, виднее, ибо знал такую "серую мышку", которая оказалась настоящей львицей.

Александр Жданов

такой хотите быть?

Александр Жданов

ничего интересного. Просто противно!

Ка
Кать

Ну ладно) думала у вас интересная история) пусть и противная)

Александр Жданов

Да, история действительно интересная, можно книгу написать. Назидательную. Но лучше не ворошить то, что улеглось и успокоилось...

Геннадий Попов

Может быть, но только если норка надежная и коты поблизости не шастают🙂

Аркадий

Хорошо быть кошкою
Хорошо собакою
Где хочу пописаю
Где хочу поаакаю...

Вера Попова

хорошо быть кошкою хорошо собакою,где хочу пописаю,где хочу покакаю

Вера Попова

а мышкой плохо ,там кошки ходют

Олегов И. Ч. Nowar

Хорошо быть кошью. Хорошо быть Катью. А вот мышью - неа. Так не хорошо.

Олег Пустохайлов

Если белой то не очень. Эксперименты все наровят сделать над тобой.

Олег Пустохайлов

Да и котам все равно белый ты или сеиый((((😭

Олег Пустохайлов

И што за жизнь, хоть в холодильнике удавись((())) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Андрей Акбаров

Не понял, что хорошего, травят и травят, а еще кошки любят ловить....

Анатолий Муйтуев

Да, под "большой копной" не заметно, только отпыхивайся... 😁

Вячеслав Чистяков

глупо такие вопросы задавать , хочешь быть мышью, будь ей!

Вячеслав Чистяков

Вопрос про мышь к чему?

Вячеслав Чистяков

Зашибись людей разводишь а чем я не помню

Вячеслав Чистяков

Ты точно мой фотки посмотрела

Вячеслав Чистяков

ЖАЛЬ на такую время тратить которая себя не помнит, и чево пишется

Александр

То ей спать хочется, то мышью быть..... Определись, а ?

Василий Дороговцев

ни в коем случае. Все пытаются поймать и съесть

Василий Дороговцев

а Вы как думаете ?

Ка
Кать

Я вообще то думала про мышь в обществе)

Василий Дороговцев

Мышь в человеческом обществе не заметна.

Василий Дороговцев

почему ?

Василий Дороговцев

😌 иногда стоит побыть мышью )

Виктор Косачёв

И собакою где хочу пописаю где хочу покакаю.🤣

Осенний Вальс

Слышь, "мышь белая", из греческого зала! 🤣🤣🤣

Осенний Вальс

Послушай на Ютубе. Это монолог гениального комика и артиста Аркадия Райкина 🙂 автор Михаил Жванецкий 🙂

Пёс Да Лис

Быть вообще неплохо, а хорошо быть - ещё лучше!

Se
Sergey

хорошо быть на посту*дураком *хотя так и есть

Se
Sergey

пупкина знаешь*телек смотришь*пора взрослеть

Каааааать...! када бушш мне Милым зваааать))?

а ежли шась всю как паабняму и уста яхъантавыя расцалую.. шо аж нохъе аслабеють))?

Qwer Qwerty

Если не жрать отравленную приманку- то да!)

Мушмула

компьютерной? да, всегда в курсе событий)))