Ка
Кать

Хорошо быть мышью?)

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 За лето одна мышь-полёвка съедает до тонны зерна. Из объяснительной министра сельского хозяйства РФ Н.В.Федорова... 🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее Царём харашоо.. все девчаты в табе сразум влюбляютьсиии и ток а тябе думають...🤷‍♂️✨☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти вама страстна губья цалавать ат избытку чувствав))?!🤷‍♂️✨🌹

Ка
Кать

Не не))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дайти хоть атшлёпаю па сладкай попи шоб вся памакреле и пакраснеле)))ъ

Ка
Кать

🥴

Александр Жданов

вам, женщинам, виднее, ибо знал такую "серую мышку", которая оказалась настоящей львицей.

Ка
Кать

Оо, расскажите?)

Александр Жданов

такой хотите быть?

Ка
Кать

Нет, просто интересно)

Александр Жданов

ничего интересного. Просто противно!

Ка
Кать

Ну ладно) думала у вас интересная история) пусть и противная)

Александр Жданов

Да, история действительно интересная, можно книгу написать. Назидательную. Но лучше не ворошить то, что улеглось и успокоилось...

Ка
Кать

Хорошо)

Геннадий Попов

Может быть, но только если норка надежная и коты поблизости не шастают🙂

Ка
Кать

Тощна)

Аркадий

Хорошо быть кошкою
Хорошо собакою
Где хочу пописаю
Где хочу поаакаю...

Ка
Кать

😂

Вера Попова

хорошо быть кошкою хорошо собакою,где хочу пописаю,где хочу покакаю

Ка
Кать

😂

Вера Попова

а мышкой плохо ,там кошки ходют

Ка
Кать

😂😂эть да

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Хорошо быть кошью. Хорошо быть Катью. А вот мышью - неа. Так не хорошо.

Ка
Кать

Ну хоть Катью хорошо😂

Олег Пустохайлов

Если белой то не очень. Эксперименты все наровят сделать над тобой.

Ка
Кать

Эть да

Олег Пустохайлов

Да и котам все равно белый ты или сеиый((((😭

Ка
Кать

Тощна😂

Олег Пустохайлов

И што за жизнь, хоть в холодильнике удавись((())) 😄

Ка
Кать

Ахахах

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Ка
Кать

Взаимно))

Андрей Акбаров

Не понял, что хорошего, травят и травят, а еще кошки любят ловить....

Ка
Кать

Вот беда)

Анатолий Муйтуев

Да, под "большой копной" не заметно, только отпыхивайся... 😁

Вячеслав Чистяков

глупо такие вопросы задавать , хочешь быть мышью, будь ей!

Вячеслав Чистяков

Ты точно мой фотки посмотрела

Ка
Кать

Чиво??

Вячеслав Чистяков

ЖАЛЬ на такую время тратить которая себя не помнит, и чево пишется

Ка
Кать

😂так и не тратьте)

Александр

То ей спать хочется, то мышью быть..... Определись, а ?

Александр

Хитрюга .....

Ка
Кать

Конечно))

Александр

Мяу ....🐱

Ка
Кать

😂

Василий Дороговцев

ни в коем случае. Все пытаются поймать и съесть

Василий Дороговцев

почему ?

Ка
Кать

Не знаю)

Василий Дороговцев

😌 иногда стоит побыть мышью )

Ка
Кать

Воть)

Виктор Косачёв

И собакою где хочу пописаю где хочу покакаю.🤣

Ка
Кать

🥴

Максим Jw

Слышь, "мышь белая", из греческого зала! 🤣🤣🤣

Ка
Кать

Это откуда?😂

Максим Jw

Послушай на Ютубе. Это монолог гениального комика и артиста Аркадия Райкина 🙂 автор Михаил Жванецкий 🙂

Ка
Кать

Хорошо))

Ценитель Прекрасного

Быть вообще неплохо, а хорошо быть - ещё лучше!

Ка
Кать

😁

Se
Sergey

хорошо быть на посту*дураком *хотя так и есть

Ка
Кать

Не понятно..

Se
Sergey

пупкина знаешь*телек смотришь*пора взрослеть

Ка
Кать

Всем надо взрослеть?)

Se
Sergey

🌹

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Каааааать...! када бушш мне Милым зваааать))?

Ка
Кать

Никада)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а ежли шась всю как паабняму и уста яхъантавыя расцалую.. шо аж нохъе аслабеють))?

Ка
Кать

Тем боле

Qwer Qwerty

Если не жрать отравленную приманку- то да!)

Ка
Кать

Ахах))

Мушмула

компьютерной? да, всегда в курсе событий)))

Ка
Кать

Тощна)