Оксана Милевская

пойду-ка я Кен Фоллетта почитаю , скучно с вами , шиндец ! ...

Ответы
Павлина Горбачева

ого,да ты ваааааще огонь!респект тебе!умные луди в стране нам нужны!)))))))

Оксана Милевская

павлинушка , солнце )))...прошу вас обратить внимание , на то что тут было написано 300 лет назад , крутится пока ты это не сотрешь ..а с сердечком у меня все в порядке , тк таких как вы я кушаю на завтрак ))) ... поэтому вы озлобленная сучка , а мне просто скучно ... у теток это бывает , свежей крови хотца )))

Павлина Горбачева

ну ты акула!хотя они вряд ли живут 300 лет!иной раз,философ бля,нужно анализировать свои мысли,а не буквы!посмотри что ты пишешь-не нависая!

Оксана Милевская

акула - это рыба , загляните в словарик ))) ... я мысли то проанализирую , есть чем . А вот вам бы не мешало заняться всерьез своим серым веществом , а то буквы знаете , а в текст не вникаете ...правда так бывает и у шизофреничек , хм ))) учитывая вашу нетерпимость

Павлина Горбачева

глупая ты женщина!

Оксана Милевская

девочка отойди от машины .... ты стала скучна ))

Игорь Денисов

Не буду докучать! Было бы диаметрально противоположно)))) Привет!

Владимир Дуб

пишем одно. а реально детские мультики смотрим !........

Олег Мадеев

корнея чуковского лучше почитай на сон грядущий

Оксана Милевская

ой ! )))) это я приму за комплимент ....пасиб

Олег Мадеев

пожал!

Антон Аверин

счастливо! только сильно не начитывайтесь)

Лелик Болик

А я дежурным клоуном не работаю,в отпуске.

Владимир Есин

я тебя понимаю, но не смогу!!! 🌹 😘

Сергей

желаю приятно провести время

Галина Гекельман (Буканова)

а с Кен Фоллетто не скучно?

Дмитрий Фил

со мной не бывает скучно...

Оксана Милевская

ухуу ....смело ))

Дмитрий Фил

лучше быть смелым чем не кем не быть

Оксана Милевская

Дим ..а меня ваше самолюбование должно избавить от скуки ? ...вопрос ! не дуйтесь

Александр Шаевский

НА НОЧЬ КНИГА В САМЫЙ РАЗ.

Дарья Dnila

а с вами весело так ваще

Лидия

А я , пожалуй ,Сафарли...

Оксана Милевская

))))) , Лид порекомендуйте ! ...я с ним не знакома

Лидия

Молодой журналист , 28 лет . Живет в Турции . Пишет романы о любви . Больше , конечно , молодежные . Но талант чувствуется

Оксана Милевская

обязательно найду )) , пасиб !

Андрей Клочков

Ступай себе,- с Богом ...

Tони Базаров

ну вот,опять этот Кен(((

Борис Волков

Что тут возразишь...?

Анвар Рахимов

возвращайся скорее

Оксана Милевская

))))) ...

Анвар Рахимов

ждемс

Оксана Милевская

да ну ? ..))

Танюша Трифонова

давай

Игорь

))))