Олег Катин

Бесит, когда меня судят те, которые вообще понятия не имеют кто я.

Ответы · страница 6
Ольга Логунова

рпосылайте таких на... пускай себя судят)

Максим Марченко

Нерастраивайтесь очаровательная Олеся

Максим Марченко

Удачи всегда прекрасная Олеся!

Алексей Ермаков

Не бессись . Шли всех нах... Ты прекрасна

Огнелюбивый Панд

Ты безответственная и легкомысленная.

Огнелюбивый Панд

А ещё заносчивая и больно гордая.

Ляйля

правильно говоришь)..не бери в голову...

Валерий Ратников 🇨🇳

😀бедные судьи, у них работа такая.

Pawel Nowak

ты вообще ведьма ..я таких не встречал

Деман Ночной

Слушай друг сиди за своим монитором или телефоном и не вякай ведьма у тебя жена когда к другому ходит а сидишь и ноешь чтоб от тебя потом не ушла

Pawel Nowak

я вообще то не женат... так что не вякай там ведьма

Деман Ночной

Тем более правой руке своей скажи стоп иди дрыхни

Pawel Nowak

я уже со школы не работаю правой рукой так что ты там не вякай ведьма

Деман Ночной

Че ты заладил с этой ведьмой😁😁нищеброд блин я не хочу тебя оскорблять😁😁

Pawel Nowak

у тебя то не получится .. потому что ты все врешь ... ведмаг

Деман Ночной

Я смотрю с тебя намордник сняли раз рычищь на людей

Афанасия

согласна с предыдущим оратором..☺️

Zaur Antarov

Вы попали под амнистию. Поздравляю)))

Лина

😮

Сергей Прохоровский

Ну а ты не кого и не когда не судила?

Сергей Прохоровский

А ты не робот случайно, может ангел. Али просто свои мысли не озвучиваешь.

Добрый Ангел Мира

Сергей. Стоп откуда ты понял что я ангел???

Сергей Прохоровский

Да не ангел ты так как тебя "Бесит".

Добрый Ангел Мира

Я просто смотрю на мир и думаю что у человечество в голове.

Сергей Прохоровский

не туда смотришь для начала посмотри в зеркалоа потом на тех кто рядом. А к остальным можно и не приближаться

Добрый Ангел Мира

Сергей. Живи удачи береги себя и близких тебе людей.

Светлана Томилова

юпитер нервничает,когда он не прав

Она

не обращай внимание. береги себя 😄

Добрый Ангел Мира

Большое спасибо живите много лет 🌹 🌹 🌹

Ислам Саъдиев

во блин не повезло прокурору)))))))))

Ислам Саъдиев

ну он как правило судит и еще судьям тоже не повезло судят тут вас видите ли урюки и при этом ничегошеньки о вас не знают)))))))

Надежда

стараюсь этого не когда не делать..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это хорошо и все же случается.. мы не совершенны все.. не судите строго других

Тыдыщ

я считаю, вы просто ничтожество

Тыдыщ

конечно, глупо. просто вопрос ваш манит и призывает на вас наехать 🙂

Лина

да? чем же...других нет, отвечают вполне адекватно))

Тыдыщ

видимо, они лучше, чище и благороднее меня 🙂

Лина

ну вот...с открытием, Тыдыщ! Удачи в Новом годЕ!!!

Тыдыщ

😄

Сергей Кузнецов

Расскажите о себе, подсудимая

Надежда

еще до такого не докатилась..

Надежда

да ну Вас .. не какркайте..

Надежда

а ты оказывается злой человек...

Сергей Кузнецов

я - дерево. а каркает ворон, который сидит на моей ветке

Toshiro Hitsugaya

И зачем ты это сюда написала?

Toshiro Hitsugaya

Видимо у вас не все в порядке с головой. Как еще можно объяснить то, что после нажатия кнопки "Задать вопрос" , вы пишите какую то тупую фразу.

Олеся

Знаете, если вас что то не устраевает, пролистали бы дальше! Не думаю что человек который может написать девушке о проблеме с головой сам не страдает этим.... Так что листайте дальше и своё мнение при себе!!!!

Toshiro Hitsugaya

Я вам могу пояснить. Вопрос - форма мысли, выраженная в языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию. А то, что вы пишите... Это не иначе как тупой, ванильный бред.

Mr. Ease

Да уж. Для меня Вы — загадка)

Олеся Круглова

Да я сама для себя загадка

Алекс

Или это.....САМОРЕКЛАМА??😉

Алекс

Я сейчас обратил внимание на ваш возраст.....вы уж меня извините...😔

Надежда

и чем Вам мой возраст не нравиться?

Алекс

Да нет....все нормально)) К меня бабушка на 6 лет старше) Вас)

Ма
Маргарита

не суди,да не судим будешь.