Ben Sim

Вы б купили себе такое авто, возможно как второе, если да то вы М или Ж и сколько вам лет?🖼

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На прокат можно погонять. Тут у нас автодром открылся! Незнаю цены. Картинги такие мощные, 1,6. 2,0 есть но тот говорят улетит, его недают на прокат! Трасса вся асфальт. Я проехался на своей рене))) У меня чёт гранаты застучали))) На 180! Те сказали-ты самоубийца! ))) Мастер сказал просто покрышки хорошие у тебя были, теперь выкинь их за два круга тут! Им всё! Они потеряли жестокость, даж для города! Говорю ходовка начала трещать! (((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой прости за такой лист...((( Вырвалось!)))

Ben Sim

ничего страшного

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Детки "крутых" у нас ездят на праздники на таких на радио-управлении) Там даж можно гонки устроть сколько их!))) Такие очень достойные модельки!))) Там мама жмёт стоп-газ,руль. Наврядли в три года-пять там шарят!)))

Ben Sim

👋

Глинка Ольга ( Царик ).

Я равнодушна к авто , никогда не было желание его приобрести . Равнодушна к айфонам и различным гаджетам . Нет бук у меня простейший . Ничего не хочу навороченного из вышеперечисленного . Но я люблю украшения и красивые вещи . Люблю когда дома уютно .

Ben Sim

каждому своё

Надежда Соколова

Если это Смарт, купила бы, как вторую, чисто для города. Парковать, передвигаться и обслуживать в городских условиях проблема, а с такой, все на много улучшается. Давно не интересуют мнения, делаю как мне удобно!

Ben Sim

помимо прочего она великолепна

Надежда Соколова

Да, дизайн не плох! Болид, просто!

Ben Sim

smart crossblade 2002, далеко не болид, это для наслаждения

Надежда Соколова

Надо было в кавычки взять, конечно для него!

Надежда Соколова

Жаль, что только для лета. Для зимы в России, точно, не подойдет.

Ben Sim

у него есть теплый шарф, если без снега, то вполне

Ar
Ari

ездил на таком не долго, только с дверями и откидной крышей. Удобно для больших городов и со стоянкой легче... Но сссука страшно когда рядом проезжает кто-то большой)))

Ben Sim

это да

Алина

Я бы купила если бы было коллекционером автомобилей. А так я женщина автомобиль мне вообще не интересует, хожу свою с двумя ножками

Ben Sim

гулять да ножками, а перемещаться лучше на авто

Алина

тут два сидения или одно? и багажника нет, мне кажется он маловместимый???

Ben Sim

👋

Со
Солнце.

Видела похожую у нас. зелёная электрика.)) припарковать можно везде, но обижать будут на дороге. Нет, не купила бы. 49.Ж

Ben Sim

зависит от манеры езды

Со
Солнце.

Поэтому я не вожу машину)

Ben Sim

раз возят

Сергей Никифоров

Это для тех, кому не нужна "рабочая лошадка". Даже если бы подарили, сразу бы продал и купил " Лошадь".🖼

Ben Sim

такое авто не дарят кому она не нужна

Сергей Никифоров

Поэтому и не жду.

Владимир Ковалев

Многое еще зависит от характеристик и цены. А целом я бы такую приобрел, при наличии должных средств.

Ben Sim

Цена механики от
1897500 руб.
Цена автомата от 2346000 руб.

Владимир Ковалев

Почти 2,5 лимона. Это круто. За эту цену можно найти приличный внедорожник и не только.

Капля Росы

Ни за что) Предлагать будут в довесок- не возьму, не люблю маленькие машинки, а тут уж совсем микро.

Ben Sim

во первых открытая, комфортная, изящная, обалденная

Капля Росы

но маленькая же...Хранить в коридоре квартиры можно - тоже преимущество!))) И бензина не есть, а нюхает наверное?) Или это электрокар?

Ben Sim

у меня есть кроссовер, а я хочу её двс

Капля Росы

Каждому свое) Удачной покупки и пользования!

Ben Sim

спс

Чужой

Куда на этой несуразице ездить? У меня второе авто "танк", по грибы, по ягоды, по удочки, по охоту.

Татьяна Барамыкина

Если бы оно стоило не дорого, то с удовольствием 😊 Люблю ездить на квадрацикле 😁👍 Мне 66 лет.

Ben Sim

это же конфорт, в ней все, девайсов полные штаны

Ellа

дорогая штучка.приценивалась.для мегаполиса не подходит.а для дачного городка в самый раз

Ellа

нет мои🙂.так что и танк мне нипочем

Ben Sim

тогда ой

Ellа

🙂кстати гранд чероки в паспорте написано трактор.как впрочем и любой внедорожник

Ben Sim

просвЯтила

Ellа

🙂

Игорь

На работу по пробкам экономично. Другого применения не вижу. Но покупать бы не стал.

Людмила

Дорого поди....Я бы в дар приняла...)) на рынок за продуктами гонять.. Мне 66 лет..)))

Ben Sim

любовник должен на рынок возить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа.. грязновато на дорогах у нас для такого.. да и осадки бывают частенько

Ben Sim

как знать

Игорь Крайнов

Это авто скорее всего очень дорого стоит . Да не скорей всего а так и есть

Ben Sim

Цена механики от
1897500 руб.
Цена автомата от 2346000 руб.

Игорь Крайнов

2 и 2 с половой ляма короче . Производитель кто ?

Ben Sim

Daimler AG
В состав Daimler AG входят следующие подразделения: Mercedes-Benz, Mercedes-AMG Mercedes-Maybach Smart

Игорь Крайнов

Во Владе есть такие бабки но я знаю лишь троих.. В гараже стоят. Погода . Сколько кобыл кстати ? Сколько литров ? Полагаю что 0,5

Ben Sim

ищи

Игорь Крайнов

Уже задвинул на продажу . Дисконт с тебя

Игорь Крайнов

Так тачка продаётся или что ? Где территориально сейчас находится ?

Лю
Любовь

СУПЕР!! Как там в песне В.Высоцкого...Я ВАНЬ, ТАКУЮ ЖЕ ХОЧУ!!! Мне 74, я Ж

Ben Sim

прекрасно, только если любишь гонять, лучше побольше размерами и потяжелее

Лю
Любовь

отгоняла уже, вы же просили указать возраст....? и скока стоит?

Ben Sim

Цена механики от
1897500 руб.
Цена автомата от 2346000 руб.

Ваня Иванов

если стоит как квартира,то нет..если как велик,то возможно.

Котэ Живущий На Излучине

Принял бы в дар!!!😂 27 по психологическому тесту🤭

I.𝕂öt

на нём только по газону кататcя) далеко не уехать.

Ben Sim

очень даже