Ben Sim

Вы б купили себе такое авто, возможно как второе, если да то вы М или Ж и сколько вам лет?🖼

Ответы · страница 3
Ирина

инвалидная коляска👎

Ben Sim

Smart Crossblade - это безумнейшая машина о существовании которой вы не знали Mercedes-Benz M-Класс AMG. Рейтинг модели — 5.0 / 5.

Ирина

чем она хороша то...на мой взгляд типичное гауно

Аркадий

Согласен. Странная.

Ирина

дверей боковых нет...крыши тоже...типа байка..но не байк👎драндулет просто

Аркадий

Коляска.

Го
Города

Дану его не купил бы

Ал
Александр

Офигенный аппарат

Круглов Роман

вопрос не понятен

santjor1960

Ни в коем случае!

Светлана Агламазова

Не понторезка.53

Светлана Агламазова

Годов или девайсов?

Светлана Агламазова

Высылай.щас рассмотрим под мелкоскопом

Светлана Агламазова

Позу ждуна приняла.это я умею

Андрей Акбаров

нет, это дпя дам

Андрей Акбаров

у меня джип и седан

Алексей Генералов

Кабриолет? Нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

куда на нём...?

Петр

Нет. Никогда !

Оксана Владимировна

Для юга норм!

Ben Sim

да и у нас можно, у него есть теплый шарф

Св
Светлана

Купила бы, Ж

Ben Sim

и каталась бы с молодым человеком

Св
Светлана

Ну это уже я не буду с вами обсуждать🤣

~L
~Eva Lansca~

Кто автор ?

Ben Sim

Daimler AG
В состав Daimler AG входят следующие подразделения: Mercedes-Benz, Mercedes-AMG Mercedes-Maybach Smart

~L
~Eva Lansca~

Я так и подумала , что зто SMART !! Изящная маленькая машинка! 👍👍 Хотела купить себе такую.

Гр
Грета

смартик?

Ben Sim

Smart ForTwo – это малолитражный заднеприводный хэтчбек, категории «А», рассчитанный на двух пассажиров. Smart – модель автомобилей мини-класса, выпускаемая компанией, которая является собственностью Mercedes-Benz международного концерна Daimler AG. а она владеет и Mercedes-AMG

Гр
Грета

та то я знаю. поэтому и говорю шо эт ни мерс... пародия

Ben Sim

все крутые мерсы выпускает Mercedes-AMG

Гр
Грета

амг всего лишь модель. и настоящий АМГ из Германии эт ни то шо выпускают в России Ваще другая машина. Здесь только шильду вешают и деньги за это бирут

Гр
Грета

именно

Сергей Антипин

нееее

Ольга Огородник

нет

Oleg Ы

нет

Татьяна

нет

Светлана

Нет

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет