Сколько ваших предков участвовали в Великой Отечественной Войне прямо или косвенно? Как вы думаете, почему на Бессмертном полку несут 1-2 фото? воевали только двое или остальне неизвестны, или места на табличке не хватило?

Ответы · страница 5
Ирина

рук не хватит у многих.

Аптер Пётр Яковлевич

Два моих деда полегли

Наталия Евдокимова

Может быть, у кого-то и по трое-четверо воевали. Но ведь не у всех.... А сколько пропало без вести. Вот у меня дедушка воевал,а фото только в старом возрасте есть, мамин брат пропал без вести под Лидой в первой мясорубке, фото только гражданское - молоденький мальчик. Не хожу с этим фото, хотя в душе вместе со всеми, только слезы душат, нервы слабые. Сколько пробовола искать концы-бесполезно. Призывался из Анапы - весь архив бомбежки уничтожили. Первых на границе подавили танками и концов не найдешь.

ну а без вести то пропали на войне, значит поехали воевать. вот плоо то что концов нельзя найти

Наталия Евдокимова

Так в начале нападения у солдат не было опознавательных медальонов, которые в земле сохраняются.

Ир
Ирина

Двое... Нет фото дяди

Владислав Павлов

Мечта не хватило

Вера Гудкова

Мой отец воевал.

Alla Lala

миллионы несут!

Семен

Рук не хватает!

Ирина

Минимум двое

Андрей Лященко

Трое участвавали один дед погиб под Варшавой в госпитале .

Ирина

Да каждую семью задело

Миша Чернов

прямых-один

Светлана Радуга

Два деда

или праделда?

Арбузный Ихтиандр

Все...

Неголубой Огонёк

один

Ирина

один

Пе
Пертурабо.

трое

Василий Тимощук

😡