Надежда Ивановна

На День рождения мужа куплю себе шикарный пеньюар, я буду носить, а он смотреть ?

Ответы
Олег Федянин

жена решила ублажить мужа пока он мылся ванной жена одела красивый пеньюар и кошачье ушки и принила сексуальную позу на кровати муж вышел из ванны лег в постель почесал за ушком жены и говорит спи мой блохастик

Надежда Ивановна

Оригинально! Но мой муж такой фокус не оставит без внимания. Отреагирует как положено..

Ирина Шендакова

Вы оптимистка, Надюша, молодец!!! А может в свой день рождения ОН просто захочет вкусно покушать, получить хорошие подарки и, с чувством умиления, просто отдохнуть в своем доме от жизненной суеты...!!!

Надежда Ивановна

Это будет праздник тет - а тет. А гостей пригласим в другой день. Стол естественно накрою, не хуже, чем ресторане. Хочу ему устроить праздник души.

Ирина Шендакова

Да вижу, умница. Да и пеньюар хорошая идея!!!

Надежда Ивановна

Спасибо большое!

Василий Черкасов

Иезуитский подарок. А Вы не думаете, что он может купить на Ваш день рождения дрель или удочки. Он будет сверлить, или рыбачить, а Вы смотреть?

Надежда Ивановна

Так это я сама покупаю себе на День рождения, если мне дарят деньги. Если подарит, то буду только счастлива. Потом отмазки не принимаются, того нет, другого нет. А у меня на все случаи жизни все есть.

Anoroy Asrarova

Для мужа ты сама подарок,а подарки пусть сам себе купит,что захочет.Ведь муж должен быть добытчиком,а жена содержать хозяйство и дом.

Надежда Ивановна

Спасибо!

Anoroy Asrarova

Быть тебе всегда такой же улыбчивой и счастливой

Надежда Ивановна

Огромное спасибо!

Anoroy Asrarova

Пишите,если будет скучно.Пока.

Владимир Беленький

Пусть он носит, а Вы с удовольствием полюбуетесь его мускулистыми волосатыми, возможно даже немного кривоватыми ножками!

Надежда Ивановна

Во- первых у него с ориентацией все в порядке. Во- вторых ножки не кривые. В - третьих он его не натянет даже на одну руку. Он у меня спортсмен, каратист. Здоровый, как бык. Он меня одной рукой с пола понимает. И держит на вытянутой руке на ладони.А я на его ладони стою двумя ногами.

Владимир Беленький

Ну, просто Дюймовочка! Счастливая Вы, счастливый муж, счастливый спорт, счастливая Родина

Юрий Сукманов

В шёлковом шарфике на шее будите соблазнительней выглядеть. Извиняюсь вы написали , что просто будите носить , в руках?

Надежда Ивановна

Нет. Не в руках. Наряжусь в пеньюар, обвяжусь красной ленточкой И подарю себя на его День рождения. У него не будет другого выхода, как принять подарок,

Юрий Сукманов

И это правильно!

Надежда Ивановна

Спасибо!

Любовь Арзубова

Так не честно.День Рождения же у него.На Ваш день рождения он купит красивый галстук и будет его носить, а Вы смотреть.

Надежда Ивановна

А мой День рождения уже был 7 января. И он мне подарил кольцо с бриллиантом.

Любовь Арзубова

Зачем Вы задали такой вопрос.Провоцируете людей на ответы.Но они же разные могут быть.

Надежда Ивановна

Ну и что. Пусть будут разные. Мы тоже все разные. Однако общаемся. И все нормально.

Мартина

тр@хнет он более умную соседку,что предпочтет устроить праздник мужчине и будет более адекватна с выбором подарка))

Надежда Ивановна

Если я не знаю о сексе, тогда вы вообще двоечница.

Мартина

вам химия на голове или возраст мешает адекватно воспринимать действительность?))

Надежда Ивановна

У меня во - первых не химия, а свои волосы в мелкую кудряшку. А ваша теперь действительность меня меньше всего заботит. У вас сек с лезет вперед любви. А у нас любовь, а потом сек с.

Мартина

да мне вообще ровно на вас,посмешили,до свидания))

Надежда Ивановна

И тебе не хворать.

Любовь Litvinova

А муж купит на ваш День Рождения часы Rolex(мужские) c циферблатом цвета ваших глаз..почувствуйте разницу....

Надежда Ивановна

Спасибо!

Любовь Litvinova

ВСЕХ БЛАГ...

Надежда Ивановна

И вам!

Любовь Litvinova

спасибо

Валерий Попов

Отличный подарок , я был бы рад такому !)....особенно когда есть на что посмотреть кроме пеньюара!)))

Надежда Ивановна

Показать есть что. Мне еще молодежь завидует. Значит я на верном пути.

Валерий Попов

Верным путем и идите !

Надежда Ивановна

Спасибо!

Aidar Сейтенович

Вы просто умница. Это и вправду радостно и длительная радость будет у мужа. (всю интересную ночь)

Надежда Ивановна

Муж у нее нефтяник. Работает на Ямале. Вахтовым методом. По месяцу. Хорошую должность занимает. Он так и ездит оттуда. Она пока дома. Ей пока работы нет. Она тележурналист. В Евпатории телевидение закрыли, после того, как показали Майдан. Но говорят, что скоро будут открывать.

Aidar Сейтенович

Вахтовый метод. это приемлимое решение на сегоднешний день.

Надежда Ивановна

На севере многие так работают. Из Омска много работают на севере.

Aidar Сейтенович

Да. это так.

Леонид Бессарабов

Если прозрачны и под ним есть, что посмотреть, то это неплохо. Хотя надо бы и ему подарок купить.

Надежда Ивановна

Посмотреть есть на что. А подарок приготовлен. Это затравочка.

Лина

логично) а он пусть наговорит на диктофон нежностей, он будет свинячить, а вы слушать о любви))

Надежда Ивановна

С чего ему свинячить? Он больше двух стопок коньяка никогда не употреблял. Если бы он был таким, то я бы, наверное, никогда не рискнула.

Лина

я пошутила)

Надежда Ивановна

Понятно. Спасибо!

Лина

🌹

Юрий Бобровский

Думаю -- он будет в восторге . Когда он приведет молодуху , вас выганит -- пеньюарр - оставит .,,,

Надежда Ивановна

Мы с мужем вообще далеки от всего этого. Не дай Бог! Сочувствую вам. Но я своего защищать буду до последнего вздоха. У нас трое взрослых детей. И живем все в мире и согласии.

Юрий Бобровский

Може и бывает .,,,,

Надежда Ивановна

Бывает, но очень редко. Это Божий дар.

Юрий Бобровский

Вот так будет вернее .,,, жизнь то людская -- на виду , у всех ,,,,

Надежда Ивановна

Именно!

Александр Байлыев

Ну, можно посмотреть пару минут, но потом на месте Вашего мужа, я бы занялся "подарком"...

Надежда Ивановна

На то и подарок.

Виталий Горбушин

Купи ему акваланг с маской ты тоже будешь на него смотреть .Наверное, этого достаточно?

Надежда Ивановна

Спасибо за совет.

Виталий Горбушин

Нестоит

Владимир Булгаков

Эх Надежда Ивановна, Надежда Ивановна 😄 Купите скорей и никому не говорите.... Тсссс 😄

Надежда Ивановна

Хорошо. Завтра куплю.

Евгений Панин

Мне больше нравится пеньюары что подарила природа, правда в некоторых есть интрига

Надежда Ивановна

Природный будет чуть позже. О вкусах не спорят. И я с вами спорить не буду.

Евгений Панин

Хорошо

Виктор Маглеванов

Если Вы это сделаете то он точно будет смотреть на простые колготки других женщин.

Надежда Ивановна

А вы считаете, что будет лучше если я ему подарю какую - то вещь?

Виктор Маглеванов

Даже маленькая вещь.это Уважение к нему от вас!!!

Надежда Ивановна

Спасибо!

Виктор Маглеванов

Удачи!!!

Надежда Ивановна

Благодарю.

Евгений

Если есть на что посмотреть под пеньюаром, то это действительно хороший подарок.

Надежда Ивановна

Конечно есть! Спасибо за понимание.

Евгений

Рад за вас 🙂

Надежда Ивановна

Спасибо!