Go
Go(Rec)

А Вы поворотники на автомобиле включаете или вообще забыли что это такое?🤷‍♂️

Ответы
Сергей К.

Я в молодости даже когда на велосипеде ездил по оживленной дороге руку поднимал при повороте, что же говорить о том периоде когда я грузовой машиной управлял, прежде чем начать маневр всегда предварительно включал сигнал поворотника ... это безответственность и глупость, которая ведёт к аварийной ситуации, если не включать предупредительный сигнал при перестроении или ином маневре автомобиля !

Георгий Ламбоцкий

а как иначе ? вежливо и дополнительный фактор безопасности. только вот один минус: уже пятый год не могу заставить их автоматически отключаться после правого поворота. И это не я что-то делаю не так, это наследие предыдущего владельца.

Агния Андронова

А Вы думаете, что те, кто едет сзади, должны угадать с трех раз, что я собираюсь делать - ехать прямо или налево-направо?! Я даже во дворе включаю, чтобы "особо одаренные" пешеходы не кидались под колеса.

Костя Кузнецов

Блин бесит вообще, что за мода, меня один даже пропустил находясь на главной, чтобы поворотник не включать, "Парни не включающие указатель поворота, помните, вас ждут дома ваши парни"

Ва
Варвара

Всем, кто на дворовой территории не включает поворотники- горите в аду, неучи! Как вы надоели. Встанут и думают, куда ехать или, не снижая скорость, в спину дышите.

Саня

Всегда и заблаговременно. А вот те, которые их включают во время маневра или вообще их не включают..... дикое желание им зеркала расхерачить

Александр Кук

обязательно включаю для оповещения других участников и заранее, а въезжая к своему гаражу конечно нет, кто их увидит на пустой улице

Олег

если хочешь сэкономить на авариях,всегда включай поворотник и держи дистанцию.я 52 года уже за рулём.

Сергей Осипов

Обязательно включаю заранее , так как являюсь не единственным участником дорожного движения .😁

La
Larisa

Я включаю, но такое ощущение что в последнее время в автошколе вообще не учат ими пользоваться

Ма
Марина

Я на велосипеде и то поворотники поставила. Но новшества, руками всегда обозначала поворот.

Ирэн Понарошку

Всегда!!!!! Терпеть ненавижу тех кто это не делает!!! Для них отдельное место в аду 😂😂😂

Ирэн Понарошку

Тут я уже не советчик

Ирэн Понарошку

Я не знаю ваши возможности, вашу жену, её вкусы... То что вы уже дарили... Как я могу что то посоветовать?)

Go
Go(Rec)

А тебе что муж последний раз дарил на днюху?))

Ирэн Понарошку

Холодильник 😂😂😂

Go
Go(Rec)

Самая полезная вещь в доме 👍😉

Алексей

Нет бля, на аварийке езжу, пусть сами догадываются в какую сторону машину бросит😁

Саня

Я не тронуть с места пока ремень не пристегну... и всех своих пассажиров заставляю

Сергей Малинин

Я по привычке даже в поле включаю, а некоторые похоже забыли о их существовании

Серый

Надо - включаю. Нет никого или мой поворотник никому не нужен - не включаю.

Всезнайка

Если не хочешь чтобы тебе въехали в бок, то будешь включать каждый раз

Oleg Ы

днем - когда как.. когда вечереет и становится темнее, всегда включаю.

Al
Ali

Я вспомнила песню Тимура Шаова, про поворотники!!! А сама да всегда

Ла
Лариса

Да. За это почему не штрафуют! Я бы права забирала за это нарушение