Ну Вот!))))

Фсё! Я министр! Исполнено предназначенье! И ухожу я на покой , грызя печенье! А вы довольны своей кармой)))))))))))))))))))))))))))))?

Ответы
Ал
Александр

Миниром будучи, печенье не грызу... Люблю в начале мая я грозу... А будучи и дворником когда... Мне лето нравилось тогда.. Мериться с кармой не хочу, мы сами делаем судьбу!!))

Константин Стемковский

Решив служить - дверьми не хлопай,
бранишь запой - тони в трудах;
нельзя одной и той же жоп@й
сидеть на встречных поездах.)))

Солоха

давно министр...если бы в отпуск не уехала- то бы и президентом бы подя стала...но я в отпуск!!!

Le
Lee-Стричк@

если бы за это шли отчисления в пенсионный фонд.... а так - нет смысла стараться)))) 🌹 😘

Солоха

скажи спасибо, что налогов не берут))))))) а то узнают, что мы тут на второй работе)))))))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

точнее - на первой))))

Солоха

)))))))))))))))))))))))))

Геннадий Чайка

мы сделали свой выбор когда родились!!! кто не доволен сегодня не слышит самого себя!

Фима Задунайская

...."А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира".....))

Ну Вот!))))

Да не пошол бы он... ну прямо на х@й...))))))))))))))))))

Фима Задунайская

))))))))))))действительно....вдруг не бывал...)

Сергей Мирович

Взяли и всё святое одним махом.........

Ну Вот!))))

Ыыыыы....

Александра Балашова

Да ,я в основном ,всем довольна и своей кармой. .Меня Бог ничем не обидел .

Гуськов Евгений

карьерист никогда не остановится на достигнутом. Я доволен всем

Валентина Леонтьева(Карелия )

я тоже скоро стану министром и уйду отсюда к чертовой матери ..

Сергей Егоров

трудно сказать,что потопал то и полопал как говорится...

L2
Lidiya 2007

А я всегда и всем довольна. Мне всегда и всего довольно.

Владимир Паламарчук

возможно. но попытка изменить что то только усугубляет

Вя
Вячеслав

Всего лишь министер?)) Я думал, ты уже президент...))))

Ну Вот!))))

Слаффки привет! А куда рыпка пропала? Я скучаю!

Mr. Green

Ну пока что она не дола повода быть ей недовольным)

Змейго Рыныч

я не знаю,что такое карма....я знаю,что такое судьба

Ну Вот!))))

И чо?))))))))))))))))))

Змейго Рыныч

и Фсё

Aleks Sh

не в моём довольствие дело... она есть па любому

Андрей Бедусенко

Та де там бедному студенту довольным быть ?!?;))

Елёна

Я гений, гений, гений и точка! ВУН-ДЕР-КИНД!..))))

Ну Вот!))))

Иу! Я фся уже накрасила и ф бантики слажыла губи!))))) Типеря я министыр и нам ни гожы тута биз губоф являцца))))))))))))))))))))))))))))))))

Лора Исаева

))))))))))))))) Неземная крысотааааааааааа)))))))))

Иван Иванов

Мы Машенька тобой довольны, что ты министр

Иван Иванов

Я что то и подзабыл, что ты у нас поборник реаркорнации

Ну Вот!))))

Без фанатизма только.. Есть , так есть, а нету, так не надо)))))))

Иван Иванов

Должна быть, мы то с тобой знаем

Ну Вот!))))

Да есть она.. чо парицца то.. это для догматиков занятье.. А для меня есть всё энергия живая)))))))))))))))))))))))))))))

Иван Иванов

Правильно, умничка

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Мне портфель не далиииииииииииииииии!! :'(

El Sk

ну вот....сейчас так уже нельзя...взял твердо и пошел легко...какой нос какой пол..ты что...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хоть узелок не уперли))

El Sk

это ты молодец..свое не отпускай...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это святое)

El Sk

😄

Мастер Поцелуев`

поздравляю ) А я только работаю над этим )