Сергей Левченко

Принцесса, а вот,если взять мяска хорошего,сальца курдючного,да нарубить это дело топориком.,да добавить лучку резанного,перчику остренького,специй пахучих.,завернуть всю эту прелесть в сеточку жировую,да нанизать на шампуры широкие и-на мангальчик с угольками горячими!!!И что получится? А? ))))

Ответы
Оля

а может на барбикюшницу?

Сергей Левченко

вокруг органов внутренних у животных есть такая штука....на рынках у мясников есть.в неё и печень мона завернуть-суперский шашлык получится и овощи,мясом фаршированные(перцы,баклажаны...),тоже на шапмур в сеточке неплохо получаются.пробовать надо,экспериментировать и не бояться.

Оля

какой молодчинка! у нас еще снег. к теплым дням может забыться(( и делать будем по старинке)))

Сергей Левченко

в ЖЖ у Сталика Ханкишиева есть отличная страница,посвящённая хорошей кухне!Зайди-не пожалеешь! )))

Оля

а ты случаем не поваром работаешь? если любишь экспериментировать?ным

Сергей Левченко

нет-водитель я.раньше-шахтёром был.... )))