Mr X Man

Назови три общие черты, которые есть у тебя и твоего партнера
?

Ответы
Юля Василёк

Мои: вспыльчивость, но быстрая отходчивость, сентиментальность, хорошая интуиция. У мужа: уравновешенность, доброта, отзывчивость

Mr X Man

)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чувство юмора, здоровый цинизм и некоторый пофигизм, происходящий от безусловного ума и образования.

Mr X Man

круто)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как есть.

Из
Издалека

Подтверждаю!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может, я слишком самонадеянно заявила? Но все мои друзья обладают именно этими качествами, чем и привлекают, за что ценю.

Из
Издалека

Нет, все именно так

Mr X Man

конечно

Таяна

Уходим в работу с головой, одинаково смотрим на воспитание детей и одинаковые пристрастия в одежде.

Mr X Man

)))

Галя Татарочка

Любовь к природе и рыбалке,любим шутки и смех,любим петь и танцевать.обожаем путешествия.

Анна К.

Упертость, ответственность, чувство юмора(долбанутые чутка), а так мы совершенно разные)

Mr X Man

)))

Июнька

оба любим мороженое,а мороженое любит обоих нас и мы очень любим,что мы его любим)))😀

Таяна

Упертые(он в минус, я - в плюс), свободолюбивые, любящие, любим музыку, сильные и смелые.

Кристи Кристи

я бы хотела, чтобы это были чувство юмора, ответственность и тяга к приключениям))

Я Счастливая

У меня нет партнера, а у него нет меня)))) Это наша единственная общая черта)))))

Я Счастливая

Ушел

Mr X Man

куда?

Я Счастливая

От меня

Mr X Man

что случилось

Я Счастливая

А я прям вот так тут тебе и рассказала... вкратце - струсил. У меня проблемы, он предпочел сбежать, а не защищать меня. Вот и всё.

Вера Гудкова

у меня доброта, ответственность и вечная любовь, а у него ум, юмор и трусость.

Зауреш

Мы любим как готовит он,мы любим как готовлю я,мы не любим готовить вместе)))

Mr X Man

прикольно

Зауреш

На самом деле?

Mr X Man

ага)

Зауреш

У нас много общих черт,потому и вместе

Mr X Man

рад за вас)

Марина Пузырь

чувство юмора, музыкальные вкусы, любим вкусно покушать и ещё-общие дети)))))

Mr X Man

)))

Марина Пузырь

даже 4 получилось)

Mr X Man

умнечки)

Larisa Lazorenko

верность,умение относиться к жизни с чувством юмора,ответственность

Mr X Man

прекрасно

Larisa Lazorenko

)))

Mr X Man

)

Realistka

Мы оба русские люди и, поэтому общих черт у нас намного больше трёх.

Аnna

Нет общих черт...а противоположности , как обычно притягиваются)

Mr X Man

)

Олег Смирнов

совсем нет? О чем же тогда разговариваете?)

Игорь Погребняк

Ты уж не завидуй.......😉
....... у меня только партнёрши.......🤷‍♂️

Endarkenment

У моего воображаемого партнера👆
Нежность, юмор, интеллект.

На
Наверное

А почему воображаемого ?

Endarkenment

в момент ответа реального не было.
поэтому я представила -и, вуаля))

На
Наверное

)) такая красивая и без никого ?

Endarkenment

магия✨

На
Наверное

Норм магия )

Ольга Просто ******

Нет у меня партнёра..и похоже никогда не было нияего общего

На
Наверное

А чё так?

Ольга Просто ******

Так исторически сложилось...🤫😉

На
Наверное

ПонЯл . Все что случается к хорошему

Ольга Просто ******

Несомненно..🤝..и приобрела детей..и опыт...🙂🙃

Ольга Глинка

трудно сказать . Оба обидчевые , оба ревнивые и оба упрямые.

Аурэлия

у меня нет партнёра😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂