Tanja

Где раки зимуют все знают.А что они зимой делают там,где зимуют?

Ответы · страница 3
Николай Иванов

Спят...

Николай Иванов

У Вас другая информация? поделитесь...

Tanja

Я же не энциклопедия делиться.Сами найдите,тогда и поговорим.

Николай Иванов

У Вас неправильная информация...

Tanja

Они не медведи,чтобы спать.У них дела поважнее есть.

Nikola Mahkov

СПЯТ...

Nikola Mahkov

все так зимуют-же в иле...

Tanja

Нет,ил не подходит для зимовки.

Tanja

Я не при чем.Раки не живут в иле.

Друг Михаила

Живут.

Юрий Юрченко

Спят.

Юрий Юрченко

Тогда не спят. И вы уже не сможете сказать НЕТ.

Юрий Юрченко

Тогда иду на крайние меры.... То спят, то не спят.

Мо
Морлок

Спят.

Мо
Морлок

Неужели? Они же не теплокровные!

Tanja

И что из того?В воде вовсю кипит жизнь.

Юрий Большаков

спят

Юрий Большаков

Как что чтоб знала .гордилась . и мужу показывала как тебя оценили. Привет Татьяна!

Tanja

Привет! Ему и показывать ничего не надо,он и так гордится! Думаешь,ему нравится,когда чужие мужики меня оценивают?!Как бы сам поступил в такой ситуации?

Юрий Большаков

а что я бы гордился своей женой.Я думал у тебя мужа нет . Тут все не замужние . мужиков ищут. А ты тоже сидишь тут и мужу завтрак даже на стол не поставила . А время уже обед. Он тебе нагоняю не дает ?. может ты ему.?

Tanja

Нет,мы совы,ложимся поздно,встаем тоже.Работаю,как хочу,в основном.с обеда.Сюда попала случайно,кто-то из друзей пригласил,а тут думала просто общаются,оказался сайт знакомств.Но нет,много женатых и замужних,поэтому задаю вопросы и отвечаю,прикольно иногда бывает.

Юрий Большаков

Я тоже случайно сюда попал . теперь затянуло. Ладно Таня пока спасибо за общения . Дела.

Cергей Васин

Спят

Tanja

Зимой есть дела и поважнее.

Cергей Васин

Что то новенькое...обычно спят

Tanja

Кто вам сказал? Вы специалист по членистоногим?

Tanja

Может и спят иногда,но не всю зиму.Сами просвистели.

Лариса Мельникова

спят

Tanja

А они потомством занимаются...не до сна!

Tanja

Еще какое! Надо производить себе подобных,а то летом всех выловят!

Сергей Пасмарнов

спят

Tanja

Теперь уже им тепло и хорошо.

Тамара Синельникова

Спят

Tanja

Конечно,летом же на них будет охота!

Андрей Дьяченко

спят

Tanja

Что вы,разве ж им до этого!

Лариса Бочкарёва

Спят