На
Наталья

В жизни обязательно должны быть паузы.
Такие дырки, когда с вами ничего не происходит,
когда вы просто сидите и смотрите на мир, а мир смотрит на вас

Ответы
Н*
Наталия"" *********

я бы назвала такие паузы-молчаливое спокойствие-нужно иногда побыть одной....приходит вдохновение и совершенствуешься))))

Jo
Jonny58

Только уехать надо за город и отключить все электроприборы. Читта вритти неродха - кажется так это звучит у йогов

Сергий Казанцев

Есть. "Тайм аут". Только сидеть не приходится! Смотришь назад - следы. Смотришь вперёд - хрен знает, куда идти...

Анна Фридман

да есть такие паузы, но сейчас мне некогда просто сидеть на месте и смотреть на мир , нужно действовать

Маша Шель

это точно....иногда нужно остановиться чтоб посмотреть.... а правильно ли ты идешь

Марина Киселева

Такие дырки происходят, когда ты смотришь на мир, а ему до тебя нет никакого дела

Елена Соболевская

Да есть такое у меня уже это прошло ) Нужно идти дальше

Ira Lopatnikova

oy .a chto takoe bivaet.vot bi xot denek otdoxnut ot problem i smotret neytralnona vse i vsia :'(

Elena Mingel

главное, чтобы эти дырки не стали слишком большими

Де
Денис

главное чтоб эта дырка задницей не называлась

На
Наталья

у кого как.. а у Вас?

Де
Денис

у меня скорее всего так )) когда у меня ничего не происходит, то в не хороший период. Был развод, то года два ничем не мог заниматся

Св
Светлана

Как не происходит? Даже в паузах жизнь кипит

Леша Кротов

нельзя просто так взять и смотреть на мир 😄

Анна Мельник

хорошие моменты(и пусть весь мир подождет)

Говоров Александр

Затишье перед бурей , я это так называю)

На
Наталья

просто пауза

На
Наталья

просто пауза

До
Добрая

но даже в этот момент что то происходит

Ирина Савинова

наверное,давно у меня небыло паузы.....

Луна Луна

да...и смотрит ..и хохочет...и я смотрю...

Наталия

Типа, передышка...бывают такие паузы.

Давид Плиев

хорошо бы научиться их создавать

Николай Никулин

В таком случае у меня уже дырища

На
Наталья

все смотрите?

Николай Никулин

Нет. Выборочно