Кс
Ксю

....для кого то ты проста игра, для кого то ты просто игрушка....

Ответы
Валерий Воронов

А то что Гагарин врал- это явно видно на встрече с журналистами..Постоянно оглядывался на кураторов ,мямлил непотребное о невесомости , нет фотографий Земли , нет ничего кроме, того что показали..Потом как обычно , своевременая катастрофа..

Евгений Шевченко

😌 не поверишь.. за столько лет моим знакомым девчонкам... со мной.. и в мыслях бы не пришло))) столько лет, а со всеми хорошие отношения... уже теперь и в разных странах бывшего СССР))))))

Сысо Александр

Совет даю девице молодой, Чтобы вещам всем знала в мире цену: Когда за мужем как за каменной стеной – Не бейся лбом потом об эту стену.

Санёчек Я )

Для кого то воздух земля для кого то завтрак как ужин кто то заплакав вспомнит тебя а кто то поймет что просто простужен😁

Кс
Ксю

,,,просто простужен

Санёчек Я )

Просто простужен, просто не нужен, просто как сеть был перегружен, просто не мил да ещё и простужен , опустошен был на завтрак как блюдо на ужин, плюшка не клюшка вспомнил про Ксюшку пушка игрушка просто игра телефон не заряжен тускнеет звезда слова вертуоза как игра чехорда 😂 аххаха

Кс
Ксю

ну круто, что я могу ещё сказать

Санёчек Я )

Ага😁 как закрутились и сам улыбнулся

Кс
Ксю

☕🙂

Андрей Григорьев

При нашей современности игрушка уже бывает частью жизни, а в некоторых случаях ее и заменяет...

Компас_Земной

Пфф.. Сразу свои правила, дабы не получилось как у куклы колдуна

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Скорее сейчас я для многих недосягаемое😊С теми, кто играл, я попрощалась😉

Кс
Ксю

и это правильно...

Три3Ло Zloe

Для когота вы тоже просто Ксю , для когота вы просто Ксюшка.

Bo
Bonza

Не надо часто смотреть французский фильм с Пьером Ришаром

Кс
Ксю

оооо, надо посмотреть

Вячеслав Чистяков

это так , я тож когда то был игрушкой у богатой леди

Ол
Ольга

Совершенно верно, а для кого то целый мир

Ев
Евгений

а кто-то не понимает кто в чьих руках кто

Лиана Шарафутдинова

Ну, а для кого- то лучшая подружка🤗

Кс
Ксю

взаимно роднулечка🤗

Пе
Петр

Про любовь не говори, не поверю я...

Кс
Ксю

нет её

Пе
Петр

Напрасно ты так.
Она есть. Её надо распознать и сохранить.

Кс
Ксю

она только в сказках .... единственная распознанная любовь это матери к ее детям ...и то не у всех

Пе
Петр

🖼

Кс
Ксю

🙂 спасибочки

Вера Гудкова

всё бывает. игрушкой не умею быть

Кс
Ксю

и не надо Верочка, добрый вечер, ну какова красота,какова красота...это белая сирень?

Кс
Ксю

☕🍓🌹🌹🌹🌹🌹

Позитиф_Фный Человечек

Для кого то просто...прохожий))

Кс
Ксю

для кого то просто

Позитиф_Фный Человечек

Значит-так тому и быть)

Кс
Ксю

се ля ви

Я&
Я & Ты

ну так смотри с кем якшаешься

Кс
Ксю

ну сначало то думаешь ,что это не так

Я&
Я & Ты

надо научиться понимать кто есть кто

Бренный.

Смысл одинаковый) получается

Са
Самсон

Кошки игрушки, мышке слёзки..

Алексей Генералов

И для кого-то просто Душка.

Кс
Ксю

🙂