🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сколько чашек, кружек чая, кофе, вы пьёте в день?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..,в день я ни одной кружки чая или кофе , ни Фанту , ни Кока-колу .. когда на улице у нас сейчас +35 жарища (в Июле ожидается +39 -+40 )...., я просто употребляю национальный напиток Жарма -Тан , в состав которого входит топленое масло , мука , вода и Тан по солевому вкусу...-это такой напиток , один раз выпьешь , все ты пленник этого напитка..,!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Интересно конечно, не слыхал о таком

Бактыбек Эркинбаев

...приготовление этого напитка не требует нисколько времени и труда , зато зимой у тебя отменное здоровье..,!!

Cvbhyjdf Vfhbyf

Чашек 5... Не, не так-от 1 до 7. Я с утра(за исключением тяжелых случаев) всегда пью кофе. Ну а там-как пойдет. Если занят чем-то, или на даче-то больше и не буду. А если сижу на работе....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я кружек 5-6 пью в день, не считая воды

Валерий Чикало

Кофе вообще не пью....Вернее...на 1000 чашек чая - одна чашка кофе... А вот чая пью очень много.....И буду измерять не чашками, а....литрами.... В день - литра два.... минимум.....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну хорошо, я кружек 5-6 выпиваю за день

Валерий Чикало

.....5-6 кружек чего? Чая? Ну тогда у меня примерно так же.....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чая, да, забыл упрминуть, кофе не пью вообще

Валерий Чикало

......Да мы с вами - родственные души ! 🙂👍

(◆_◆)

Литруха воды(своей, из своей скважины, хим.анализ ее был успешен) и поллитровка чуть подслащенного цитрусового сока(любого, лимонного, апельсинового - пофиг)

Сергей Логинов

Все от объема кружки или чашки зависит, есть к примеру кружки по 180 мл, а есть по 500-650 мл, чашки тоже от 100 мл до примерно 500 мл. Какие Вас интересуют?

Сергей Горталов

Не считаю. Дефицита воды/сахара/кофе/чая нет, а попусту тратить время на ненужные арифметические действия мне просто лень.

Nn

Не меньше 4...зависит от местонахождения. Мне вапще кажется,что я кофепитием заменяю курение или приём успокоительных))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я чаеман, до 6-7в день пью кружек

Nn

Вапще не пью. Один раз от зелёного чуть сознание не потеряла, так и бросила)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же как зелёный быаает действует

Лу Мануйлова

5-6 чашек утром. Серный без сахара. Кофе я люблю! Пью только зерновой. После 14 часов могу выпить Латте или Капучино.

Francheska Dolly

Надо посчитать,самой интересно стало.я кормлю грудью, поэтому все время пить хочу.наверно кружек 6-7 по 250мл

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну я примерно тоже, а пьёте что, чай?

Francheska Dolly

Чай зелёный в пакетиках ароматизированный с сухим и мокрым молоком,уже где- то писала)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но явно не уменя писали, впервые мне говорите. А я чёрный пью, лиственный. Зелёный только при давлении

Francheska Dolly

👍🏻а пакетики они вообще бесполезны,но я пью, привычка.

Дмитрий Каракозиди

Кофе пью редко. С гостями или в гостях. Чай два три раза в день. У нас +41 и выше, так что горячий чай спасение.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну хорошо, я чай пью чёрный и зелёный

Дмитрий Каракозиди

Летом чаще зелёный.

Роман

чашек семь чая, пять стаканов кофе, два фужера вина и литр пива. Встаю в 4 утра, ложусь в 23.00 рост 198, вес 98.

Ира К

кофе не пью.или очень редко.чая- чашек 5 в день.если жарко-много просто воды пью охлажденной.кипяченной

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я 5-6 кружек чая пью где то

Светлана Булавина

Сегодня?.......Кофе---2 раза.....,чай--1 раз.....,йогурт--1 раз.....,воды 1,5л примерно.....,может и побольше.....

Чужой

Утром две триста граммовых чашки кофе, часа в три две таких же чашки чёрного чая с лимонником.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Много! Сколько хочу столько и пью! И чай люблю и кофэ! Могу и не пить вовсе, всё по ощущениям)

Master Roma Mamedov

Я кофе не пью из-за давления,а чай в маленьком грушевом стакане наверное стаканов 10 пъю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я кружек 5-6 чая пью, кофе тоже не пью

Master Roma Mamedov

🖼вот в этом стакане и обязательно с лимоном

Геннадий Голубев

Кофе триста грамм. Чай сколько захочу. Чай разный. Шиповник пью, ромашку, просто чай.

Андрей Касимов

Две кружки с утра...одна до завтрака, вторая после завтрака. На работе 3-4. И вечером 2

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это кофе или чая?

Андрей Касимов

Чай...черный

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я утром две, на работе только компот пил, ну и вечером две кружки, чёрного чая, зелёный редко

Андрей Касимов

А я только на чае...

Вита

Кофе одну ,,максимум две ,чай часто заиеняю напитками с фруктами ,и зимой и летом

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А я 5-6 кружек чая выпиваю, летом по возможности морс пью

Вита

У нас. Чаще узвар..а сейчас ,конечно время компотов ))

Надежда Крестьянская

Одну чашечку кофе с утра, чай- 2-3 в течении дня( объем чашечки и кофе и чая- 100 мл))