Svetlana

..а правда что после смерти Москвичи будут попадать или в рай или в пробки?

Ответы
Сауле Сауле

Лишь бы москвич оказался москвичом. А то понаедут всякие, поживут пару лет и считают себя местными. А если он не москвич, ему это не грозит

Д1
Дмитрий 111

Нет, это грешники глубинки попадут в московские пробки, москвичи же в случае попадания туда просто не поймут, что покинули наш мир.

Роман Рябой

Если они попадут в Приморье, то их в ни бытьё налоги отправят;) а в других случаях БогЪ им судья

Евгений Бобров

ерунда! они будут попадать в чисто поле и будут теряться, т.к. не понятно что делать дальше 😵

Лидия Юровских

Всех после смерти закапывают в землю,а там жизни нет.Единственное кладбище переполняются.

Евгений Стариков

В пробковый рай, где на москвичей постоянно будут орать: "понаехали тут! рай не резиновый!"

Михаил Михайлов

Москвичи - особая прослойка. На них принятые людьми представления не распространяются.

Svetlana

ох , даже и предположить не могу откуда такое мнение?..не от зависти ли?

Михаил Михайлов

Особое отношение не имеет ничего общего с завистью. Я как то отвечал, на вопрос про то, чтобы мы пожелали Москве. Я ответил, что хочу пожелать Москве и москвичам любви к ней не только москвичей )))

Максим Петров

Они все будут автомобилями Москвич (со всеми вытекающими из авто последствиями ) 👿

Наталья Корницкая

Опять привилегии? Думаю, сковорода с кипящим маслом все же пожестче пробок будет...

Наталья Корницкая

ну почему же)) некоторые просто понравившиеся фразы и статусы пишут...

Василий Vit

Не,брешут,пробки им не страшны-души ведь бестелестны. и рай ждет далеко не каждого

Изя Поцман

будут зачислены в рай... но по дороге попадут в пробку ... лет этак на 10000000000000000...

Александр Ермолаев

мне бы этого хотелось, чтобы они в пробку попали и с температурой - 90 градусов

Svetlana

добрейший души человек, сразу видно))

Svetlana

уж я и не сомневаюсь... с такими то задатками....воображения у меня не хватит думаю)))

Александр Ермолаев

вчера крестиком вышивал на двери машины ПОРШЕ соседа

Svetlana

так вот вы с кого пример берете? у вас сосед добрейший, тогда ясно, есть еще заповедные места, где все блаженны...

Александр Ермолаев

пример не пример, а сосед подарил машину, вот теперь не знаю что с ней делать

Svetlana

а вы тоже соседу подарите....не тому который с лева, а тому который справа))

Александр Ермолаев

нет, я ему сначала подкоп под дом сделаю и воду пущу

Сергей Бережнов

Глупо было бы попасть в пробку так как пробка Это сущий АД. Кто был тот знает!

Юрий Свальнов

москвичи давно козлы и им без разницы где,лишь-бы никто их не тревожил 😛

Юрий Свальнов

только голубые завидуют москвичам...... 😛

Svetlana

тогда я вас и с этим поздравляю!))

Юрий Свальнов

баааааа,да и с IQ у москвичей далеко не порядок,вообще опустились ниже некуда,печально это..... 😛

Юрий Свальнов

ха,вот и подтверждение этому.... 😛

Svetlana

вам ни кто не запретит думать о том, о чем вы хотите, и видеть только то , что вы хотите видеть .удачи!

Юрий Свальнов

ну наконец-то у москвича серое норм заработало...... 😛

Евгений Зуев

Не только москвичи, все Россияне после смерти, попадут снова в Россию.

Евгений Зуев

Куда мы денемся с подводной лодки.

Танюшка

или еще в одно место....и именно москвичи, все остальные в другое место

Александр К

Сущая! Потому что все остальные в дыре и пашут на Москву, как грешные.

Александр К

Возможно и глупое. Но я отношусь к тем, кто не любит ЗАНОСЧИВЫХ москвичей. Наши друзья-москвичи - тоже очень хорошие люди.

Svetlana

заносчивость, это признак жидкой душЕнки и глупых мозгов, а это встречается у людей не зависимо от их происхождения, в Москве их наивысшая концетрация, потому что , как в любой столице мира, миллионы пытаются выбиться "из грязи в Князи"

Александр К

Скорей всего это старая традиция - когда Москва была кормилицей всех окраин. Поэтому "гостей столицы" и встречали с особым гостеприимством. Но почему-то о ленинградцах никогда так не судили. А Вы еще про "рай" прописали - типа опять только для избранных.

Svetlana

все проще, ад это пробки, заменила слово ад на пробки, а там уж действительно, куда Бог пошлет)

Александр К

Теперь понял смысл первого вопроса. Попутно и по москвичам прошлись...)))

Салтанат Омарова

все сначала попадают в чистилище (души), а тела мож быть и в пробки...

Айгерим Байышбекова

Ха ха ха умора еслиб все зависела от меня то они попали бы в пробки

Andrey Sonin

Слюшай,красавица,какой пробка-только в рай,как настояший москыч!